- [archive] Никнейм администратора
- Gabriel_Navarrete
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Deshalb_Junior
- [archive] Причина наказания
- soft
- [archive] Причина жалобы
- не играю с софтами.. был на капте, меня слили, и мне прилетел варн за софты
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/AiqtroB
в прошлой теме ответили что я починил машину софтом, так вот можно мне пруф этого бреда?
у меня нет никаких читов, могу продемонстрировать вам папку с игрой.
из клео у меня фпс апы, антистилер, антикрашер, 160 хп бар, оф фамы(для аризоны) и сеттайм, сетвезер. бред какой-то, такого тупо быть не может.
у меня нет никаких читов, могу продемонстрировать вам папку с игрой.
из клео у меня фпс апы, антистилер, антикрашер, 160 хп бар, оф фамы(для аризоны) и сеттайм, сетвезер. бред какой-то, такого тупо быть не может.