Gabriel_Navarrete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAZNOSRIVERI

Пользователь
15.08.2018
26
1
[archive] Никнейм администратора
Gabriel_Navarrete
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Deshalb_Junior
[archive] Причина наказания
soft
[archive] Причина жалобы
не играю с софтами.. был на капте, меня слили, и мне прилетел варн за софты
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/AiqtroB
в прошлой теме ответили что я починил машину софтом, так вот можно мне пруф этого бреда?
у меня нет никаких читов, могу продемонстрировать вам папку с игрой.
из клео у меня фпс апы, антистилер, антикрашер, 160 хп бар, оф фамы(для аризоны) и сеттайм, сетвезер. бред какой-то, такого тупо быть не может.
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 552
39 508
Основной сервер
Legacy
Посоветовались, пересмотрели доказательства и приняли решение о снятии варна.
Приятной игры.
 
  • Ахахах
Реакции: Laymont_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.