Gabriel_Navarrete | Legacy | Samp-Rp Форум

Gabriel_Navarrete | Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 871
15 298
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Gabriel_Navarrete
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Arthas_Balgrufs
[archive] Причина наказания
ДеМорган - nonRp
[archive] Причина жалобы
Некомпетентный администратор.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/y8iPkdp
Дело было так, был я в гетто, катался все дела осматривали свои владения, ну и тут один из игроков крайма, понял что если он не начнет по мне стрелять, то его больше наверное не признают в своей банде, ну он начал в меня стрелять, после чего всячески сбивать анимацию стрельбы, я попытался подбежать кинуть шашку, ибо он начал сбивать, но он меня убил, и я кинул куфф после смерти на него(который спадает через время, розыск так же я ему не давал какой-либо), после чего зареспавнившись в офисе ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ, проходит пару секунд, меня сажают в ДеМорган на 120 минут с причиной "nonrp", как бы хм, за последние месяцы уж точно 7-8, я бывал в ДеМоргане раз может 1-2(и это если вообще не бывал, не помню), но тут меня закинули сразу на 120 минут(максимальное время по пункту).

Меня интересует конкретно ответы на эти Вопросы.
1. Почему администратор не посадил игрока который сбивал анимацию стрельбы, но меня посадил.
2. Каким правилам сервера руководствовался администратор? Где и какой пункт запрещает кидать /cuff после смерти, тем более на баги стрельбы.
2. Почему именно 120 минут? Если за последние месяцы чтоб уж точно соврать, максимум в ДеМоргане был 1-2 раза(Если не ноль).

3. Почему администратор не знает правила сервера на котором администрирует и имеет 4 уровень.
[18:48:25] Администратор Gabriel_Navarrete посадил вас на 120 минут. Причина: nonrp
[18:48:25] Администратор: Gabriel_Navarrete посадил в ДеМорган Arthas_Balgrufs. Причина: nonrp
[18:48:36] SMS: А в чем нонРп?. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:48:49] Ответ от Gabriel_Navarrete[262]: тебя убили, ты куффнул
*Из-за того что был флуд я не сразу увидел ответ Наварате, пропустим где я писал ему где ответ, мой косяк.*
[18:51:27] SMS: тебя чел убил, ты его куффнул). Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:51:33] SMS: это норм ваще?. Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:53:09] SMS: А то что он использовал баги стрельбы тебя не смутило?. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:53:40] SMS: это гетто. Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:53:57] SMS: И что?. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:54:26] SMS: Але?) * +С вне терры - Деморган от 30 - 40 минут. . Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:54:40] SMS: в гетто можно +С вне терр, куку. Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:54:46] SMS: * +С вне терры - Деморган от 30 - 40 минут.\. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:55:16] SMS: чаго малчим. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:55:22] SMS: ну так эт на лса мейби, не?). Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:55:41] SMS: эт ты уже свои правила в голове придумываешь... Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:55:46] SMS: net). Отправитель: Gabriel_Navarrete[262]
[18:56:04] SMS: ладно, я тебя понял. Получатель: Gabriel_Navarrete[262]
Открываем правила сервера Legacy.

Красным цветом указан общий диапазон наказания.
Использование багов (Ошибок, неисправностей мода) - [ Деморган от 30 минут до 2 часов ].
* +С во время терры - не наказываем.
* +С вне терры - Деморган от 30 - 40 минут.

Из этого четко можем понять что +C разрешено только ВО ВРЕМЯ ТЕРРЫ, а за ПРЕДЕЛАМИ КАПТА ЗАПРЕЩЕНО.
upd. после того как я отписал одним из следящих про этот случай, были внесены правки в правила РАЗРЕЩАЮЩИЕ +C в гетто, но и при этом не было никого уведомление в теме как это обычное делают, а просто поменяли строчку. "Последнее редактирование: Вчера в 23:26

Вчера в 23:26
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 912
35 456
1. Почему администратор не посадил игрока который сбивал анимацию стрельбы, но меня посадил.
Запрошу у администратора фрапс. Если сбив анимации присутствовал - разберемся.


2. Каким правилам сервера руководствовался администратор? Где и какой пункт запрещает кидать /cuff после смерти, тем более на баги стрельбы.
Перед тем как посадить тебя он спросил у меня. Разрешено в гетто +с или нет. После того, как он получил ответ, тебя наказали.


2. Почему именно 120 минут? Если за последние месяцы чтоб уж точно соврать, максимум в ДеМоргане был 1-2 раза(Если не ноль).
Потому что это далеко не первая ситуация (не конкретно с тобой, а вообще среди госов). Эти ситуации в большинстве своем обсуждались публично и все видели, какой ответ был от администрации. НО НЕТ , вы же у нас крутые и на ошибках не учитесь.


3. Почему администратор не знает правила сервера на котором администрирует и имеет 4 уровень.
Он их знает. Долгое время на сервере существует правила, что внутри гетто (территория с цветными квадратами) разрешено +с.
То, что в теме с правилами эти пункты были прописаны неправильно - моя ошибка. Пункты исправил вчера, как ты подчеркнул в 23:26, чтобы впредь недопонимания не было.
Уведомление пропишу.
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 871
15 298
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Запрошу у администратора фрапс. Если сбив анимации присутствовал - разберемся.

Ок без б, но я же не зря приложил чат-лог, что я объяснил человеку что он сбивал, фрапс надо, если опять же надо, дам.
p.s я же просто не так написал об этом Данил + кинул фрапс с моей стороны ЗГА.
Перед тем как посадить тебя он спросил у меня. Разрешено в гетто +с или нет. После того, как он получил ответ, тебя наказали.
Сначала меняются правила вроде, а потом уже наказываются, а меня наказали за постфактум.)
Потому что это далеко не первая ситуация (не конкретно с тобой, а вообще среди госов). Эти ситуации в большинстве своем обсуждались публично и все видели, какой ответ был от администрации. НО НЕТ , вы же у нас крутые и на ошибках не учитесь.
Не совсем понял, типо, а почему 120 минут? Нету никакого пункта запрещающего это, вообще никого, нету ни одного пункта регламентирующего /cuff после смерти, есть /cuff в перестрелке, но после смерти нету, новые извини меня конечно бредовое правило про + С в гетто не было прописано, далее нету пункта в правилах госсах не было так же точно ничего регламентирующего моего проступка, и меня сажают на 120 минут, у нас за ДМ обычных работяг и госсов сажают на максимум часик, а меня сразу на 120 минут.

 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 912
35 456
Сначала меняются правила вроде, а потом уже наказываются, а меня наказали за постфактум.)
Я тебе еще раз повторяю. Правило про разрешенное +с в гетто есть давно. Просто я (почему-то) его не внес.
Опять же, повторюсь, не отрицаю, что это моя ошибка.
И снова повторюсь, прежде чем тебя посадить администратор спросил у меня.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 871
15 298
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Я тебе еще раз повторяю. Правило про разрешенное +с в гетто есть давно. Просто я (почему-то) его не внес.
Опять же, повторюсь, не отрицаю, что это моя ошибка.
И снова повторюсь, прежде чем тебя посадить администратор спросил у меня.
Окей, ты ГА, у тебя помимо одной строчки на форуме есть куча других дел, отбросим это, хотя я не признаю это изменение в правилах нормальным и вменяемым.
Тебя посадили за нон-рп.
А я мог знать что я не прав? Почему нельзя было обойтись обычным предупреждением? Но уж точно не ДеМорганом на 120 МИНУТ, это слишком много, гетто за слайды получает 40 минут максимум(без жб а просто наказанием), а я за правило которое нигде не прописано получил 120 минут, и тем более за такое глупое "nonrp". Я уверен что это будет единичный случай, ни одного крайм игрока не посадят по такое причине, а если буду сажать, то только государственные структуры.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 912
35 456
А я мог знать что я не прав? Почему нельзя было обойтись обычным предупреждением? Но уж точно не ДеМорганом на 120 МИНУТ, это слишком много, гетто за слайды получает 40 минут максимум(без жб а просто наказанием), а я за правило которое нигде не прописано получил 120 минут, и тем более за такое глупое "nonrp". Я уверен что это будет единичный случай, ни одного крайм игрока не посадят по такое причине, а если буду сажать, то только государственные структуры.
Подожду фрапс от администратора и дам ответ.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 912
35 456
Доказательства я посмотрел. В принципе все тоже самое, что у тебя на фрапсе.

С самим наказанием я согласен, т.к. нарушение с твоей стороны присутствовало.

Т.к. правило на момент твоего деморгана не было прописано, геттора посажу.

В том, что посадили на 2 часа вместо 30-60 минут так же присутствует наша ошибка.

Приношу извинения за предоставленные неудобства.
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.