GABRIEL BLUEBERRY — NEW ADMINISTRATOR | Samp-Rp Форум

GABRIEL BLUEBERRY — NEW ADMINISTRATOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaff_Suzuki

Admins Team
03.04.2020
606
475
чел, я тя знать не знаю и не хочу знать, давай на дальнем
дружочек мой дорогой, я тот который тебе во страшных снах приходить буду , приезжай к нам в Украину, ток эта фраза " Мы были на учениях, мы заблудились " уже не канает)
 

Mario-Herrera

Пользователь
01.08.2013
184
398
26
Samara
Да он сам не понимает, к чему он это написал. Видимо хотел блеснуть интеллектом, но потом возможно понял, что сморозил глупости и уже не отвечает.
Я высказал, то что хотел высказать, ещё вопросы? Ты мог пройти мимо и не отвечать, но ты ответил, спорить я не собираюсь с тобой
 
  • Немного
Реакции: oper sby

Mario_Herrera

Пользователь
19.06.2014
6 050
9 661
26
Самара.
дружочек мой дорогой, я тот который тебе во страшных снах приходить буду , приезжай к нам в Украину, ток эта фраза " Мы были на учениях, мы заблудились " уже не канает)
ну мне делать же нечего, приезжать к вам)) давай пока
 

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер
Я высказал, то что хотел высказать, ещё вопросы? Ты мог пройти мимо и не отвечать, но ты ответил, спорить я не собираюсь с тобой
Подожди. Высказать что? Это? Провоцировать пытаешься? Ты точно также мог просто поздравить человека, а не начинать переходить на политические темы. Из этого делаю вывод, что скорее всего ты подросток, который не отдаёт отчёт своим действиям и словам. У меня лично рука бы не поднялась такое написать в тот момент, когда с человеком надо было бы разделить радость. Глупый ты.
 

aurora westbrook

Пользователь
02.08.2018
1 925
6 010
Поздравляю, надеюсь долгожданная админка не разочарует тебя через месяц активной игры на реборне
 
  • Сердце
Реакции: Gabriel_Blueberry
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.