ГА легаси слег с короной | Samp-Rp Форум

ГА легаси слег с короной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 460
19 730
Беларусь, Минск.
Опа, поздравляю с саппорткой.
По теме: Тьфу-тьфу, не болел. Родные болели. Думаю, здесь алкоголь хорошо поможет. Выпей пива, много. Окунись в одеяло. Пропотей хорошенько. Потом по малому пойдешь в туалет раз за разом и все. Через пару дней все ок будет

Дополнение. Когда вторую вакцину получил, тут же пошел пить пива. Друг не не пил, а потом 2 дня с постели не мог встать. Многие знакомые даже при вакцинации сразу пили водку.
Раскрою тебе секрет, если тебе максимально плохо, когда ты делаешь вакцину, то это хорошо, пушо организм следующий раз будет нормально готов к короне, а то, что вы сбивали температуру алкашкой, то это полная залупа, потому что организм даже блять не почувствовал то, что ему ввели))0)0)
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 176
27
Велена
Основной сервер
Legacy

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Мозя, сейчас идеальный шанс снять этого самповского Путина и построить наш самп будущего о котором мы так все мечтали.
ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬЯ МОИ
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
Раскрою тебе секрет, если тебе максимально плохо, когда ты делаешь вакцину, то это хорошо, пушо организм следующий раз будет нормально готов к короне, а то, что вы сбивали температуру алкашкой, то это полная залупа, потому что организм даже блять не почувствовал то, что ему ввели))0)0)
Раскрою тебе секрет 'Спутник V' не вакцина.
 
  • Засыпаю
  • Лайк
Реакции: Luiz_Gold и Johnny_Hart

Romano_Navas

Пользователь
Раскрою тебе секрет, если тебе максимально плохо, когда ты делаешь вакцину, то это хорошо, пушо организм следующий раз будет нормально готов к короне, а то, что вы сбивали температуру алкашкой, то это полная залупа, потому что организм даже блять не почувствовал то, что ему ввели))0)0)
вроде ты уже далёк от дет сада, но до сих пор верешищь в сказки.)
 
  • Плачет
Реакции: Luiz_Gold

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 626
9 077
24
Деревня.
Skype
danilov370
Эксперт по коронавирусу пришел! Всем молчать.
Слыш ты, пи р бикер джейсон, в армии у нас болели коронкой, но почему-то я не заразился, щас успешно работаю и тоже не поймал, а ты дальше и бойся Обаму с Байденом за углом, которые хотят ноги тебе сломать.
 
  • Ахахах
Реакции: John_Jaison

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Пускай ищет, я пойду заявление в полицию писать, кто-то стырил
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 907
35 450
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.