Так тебя никто и не просит восстанавливаться так-то...Та не, хватит уже сниматься. Во второй раз не восстановят.
привет друг, присаживайся
на лицо ГАА вера на че сядет?
спасибо за инсайд инфу.Опять Маерс блатит...,
Буча некст.
Инсайд сливаю
клоун, я это написал на первой странице, что администрация рево играет каждый сам за себя.Добро пожаловать, Максим. Надеюсь в этой команде у тебя все будет нормально и ты сможешь понять и научится новому.
Почитал тему, все орут, что человек плохо разбирается в софте. А вы не думали, что человека просто этому не учили или не объяснили? У нас за ним будет закреплена пара админов, которые объяснят ему все аспекты криминала.
Ладно мужик, не буду тя трогать до 3 лвла, надеюсь ты сделаешь выводы и станешь лучше хоть чуточку
Ромель ты?
welcom
До, я.
До, я.
До, я.
До, я.
До, я.
Ну хорош уже. Дайте парню шанс то. Новый сервер, новые правила, новые понятия. Если он абстрагируется то будет хорошо, зачем заранее так душить?)Кто банит всех на форуме?
Кто блатит своих друзей?
Кто взял в рот за админку на легаси?
Кто нуб админ самп рп?
Кто не разбирается в читах?
Ну хорош уже. Дайте парню шанс то. Новый сервер, новые правила, новые понятия. Если он абстрагируется то будет хорошо, зачем заранее так душить?)
я нубас, хочу на легаси