Frederico_Mallevich | Samp-Rp Форум

Frederico_Mallevich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko_Reebok

Пользователь
27.04.2020
222
877
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Frederico_Mallevich
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Dominator_Reebok
[archive] Причина наказания
Продажа Виртов
[archive] Причина жалобы
в офе 29 ноября этот администратор сносит два моих твинка, с которых я только вышел - ну на одном я играл и вышел после окончание капта, после захожу - висит блокировка аккаунта, зашел на основные аккаунты - они не в блокировке, не понял прикола - нашел вк администратора, отписал ему - Администратор начал мне затирать что мои аккаунты - с которых проводилась прямая реклама продажи виртов путем sms сообщениям - принадлежат мне, мало того - я их регистрировал , я не знаю и не разу не видел эти ник неймы, он еще утверждает что я их регистрировал, я понимаю как это выглядит)) С моим то прошлым, но этим я заниматься давным давно перестал, после блокировки а затем разблокировки основного аккаунта от Олега, и больше я таким не занимался, сейчас мне впихивают аккаунты - о существование которых я даже не знал, и говорят что я их регистрировал, я после двух дней нашего общение с данным администратором ВК, думал что разберемся сами - но увы, он утверждал что аккаунты мои, после я забил на это, думая ладно твинки - и похеру как бы, но данный администратор задел репутацию классного человека, заблокируя эти два аккаунта. Требую вмешательство других администраторов, и пересмотрев все факты. реал мужики - аккаунты не мои)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com
tvink ewe Daiktilar_Reebokсохры (1).jpg
 
  • Лайк
Реакции: Ram_Jam и Valera Karaziy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.