- 23.04.2011
- 3 431
- 3 153
- 29
Ты все еще тут слезы проливаешь?ты не можешь погулять с девушкой со своего города... вот были бы мы из одного города, мы год назад точно бы погуляли и вместе бы фоткали ежиков!
Ты все еще тут слезы проливаешь?ты не можешь погулять с девушкой со своего города... вот были бы мы из одного города, мы год назад точно бы погуляли и вместе бы фоткали ежиков!
вымышленный парень, поправлю тебя.Вот обязательно бы погуляли с бабой, у которой парень есть. Любовь навека
Беру пост администратора что бы поставить единичку в этом вопросеЗачем вы с убожеством общаетесь инцельским, вам не надоели истории о серьезных отношениях 3 месяца?
Смысла нет, оно же не нарушает правила форума. Срать и заниматься сталкерством на форуме не запрещено, как и быть педофиломБеру пост администратора что бы поставить единичку в этом вопросе
Бестолковка тыдело в рок-музыке... а так такие люди умеют дружить по-настоящему, особенно пока в общении есть огонек и обе стороны чувствуют интерес
даже где-то цитата в тик-токе была, что мы вместо цветов дарим гиперфикс... и если мы выбираем человека, то ебем ему мозг каждый день)
Все супер, вырос пацан, потеряли пацанаКак дела у нашего воспитанника Пукана?
я просто шутил о том, как вы с Тони Фасано катались на инфернусе...Я в 2022 даже не знала твоих увлечений, но еще тогда поняла, что нам не по пути
Да иди ты уже нахуй асогласен, очень круто полгода пользоваться человеком, который за тебя переживал и поддерживал, а потом как поддержка была нужна ему, то просто послать его... странно то, что наш мозг всегда привязывается ни к тем людям.
Нет, ты просто сливал обо всех инфу, за всеми следил, бесконечно все скринил, такие люди называются КРЫСЫя просто шутил о том, как вы с Тони Фасано катались на инфернусе...
Ты ебалай уже пол года заканчиваешь и уходишь с форуманадо и правда это заканчивать... перестаньте просто отвечать и некий А перестанет об этом писать
Тебе просто нужно сложить дважды дваможет быть еще и Эндрю Скруггс расскажет о том, что у него есть девушка, а на форуме он специально подкатывает к сампершам, чтобы просто повысить самооценку?