Feppe Hensley - больше не support | Samp-Rp Форум

Feppe Hensley - больше не support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
о это же тебя молваясы и суетные попустили?
Посмотреть вложение 414137
Молваясы как стая опущенных обезьян в дс одно и то же кричали, в один голос)). А суетных лично я сам попустил, за их пустой базар. И кстати, ты че тут артачишься?)) молодой, иди сбегай на кладбище и там найди себе жилье, пустозвон ходячий. Как прокладка стелишься под всяких 16тилетних воров домашних, на слоте Джокера. ( видимо в оос имя похожее на кличку).
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Молваясы как стая опущенных обезьян в дс одно и то же кричали, в один голос)). А суетных лично я сам попустил, за их пустой базар. И кстати, ты че тут артачишься?)) молодой, иди сбегай на кладбище и там найди себе жилье, пустозвон ходячий. Как прокладка стелишься под всяких 16тилетних воров домашних, на слоте Джокера. ( видимо в оос имя похожее на кличку).
а тебя когда попустили ты плакал долго? или травма еще не прошла и ты продолжаешь вспоминать о тех ночах, пока мачеха спала и отчим навещал тебя каждую ночь вторника и пятницы????
 

ggasdsdadsadsaads

Пользователь
24.01.2021
146
94
а тебя когда попустили ты плакал долго? или травма еще не прошла и ты продолжаешь вспоминать о тех ночах, пока мачеха спала и отчим навещал тебя каждую ночь вторника и пятницы????
Зачем ты мне описал свою жизнь в одном тексте ?)). В клетку зайди, и без команды не вылазь.
 

Volodya_Barbarik

Пользователь
12.01.2021
3 444
12 663
Saratov Sity
Молваясы как стая опущенных обезьян в дс одно и то же кричали, в один голос)). А суетных лично я сам попустил, за их пустой базар. И кстати, ты че тут артачишься?)) молодой, иди сбегай на кладбище и там найди себе жилье, пустозвон ходячий. Как прокладка стелишься под всяких 16тилетних воров домашних, на слоте Джокера. ( видимо в оос имя похожее на кличку).
Как же я люблю читать выдуманные истории, эх жаль тебя, но сказочник из тебя не какой
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Зачем ты мне описал свою жизнь в одном тексте ?)). В клетку зайди, и без команды не вылазь.
это как со стадиями алкоголизма, сейчас ты в стадии отрицания, ты не веришь, что это происходило с тобой, ты не можешь просто принять тот факт, что всё твоё поведение и мировоззрение сложилось только на основе спермы, которую твой отчим заливал тебе во все технологические отверстия
мне даже жаль тратить на твою жалкую "личность" минуты, за которые я описываю твою сущность и биографию, такие как ты всегда будете пресмыкаться, оставаясь лишь чьим-то подсосом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.