Федеральное постановление. [Для конгресса и гос.администрации] для всех | Samp-Rp Форум

Федеральное постановление. [Для конгресса и гос.администрации] для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 295
6 109
6
Москва
vk.com
Добрый вечер!
Сегодня произошла еще одна такая ситуация, что понизили человека по жалобе которая несла в себе нонРП док-ва. Почему всё же так происходит, мы играем на Самп РП, где хоть каплю имеется РП в гос.фракциях, а в последнее время наблюдается и от гетто игроков отдачу в РПшках( за что им спасибо большое). Я бы хотел понять, почему понижают/увольняют по нонРП доказательствам.
Просто получается, если я буду БЭДкопить, челик просто сделает скрин с таймом без каких-либо отыгровок и получается меня за это ТОЖЕ могут уволить.

Вот тема: http://samp-rp.su/threads/twin-okinawa.2207965/

Я не знаю, нравится ФБРовцам рассматривать те же жалобы с нонРП док-вами, но я бы хотел поменять это, так как считаю, что это не является нормой для РП сервера, когда наказывают по нонРП доказательствам.


Жду ответов от лидера ФБР, ГА/ЗГА и следящей за ГОС. Пожалуйста не оставляйте без внимания.
 

Gleben

Пользователь
09.03.2012
46
101
Добрый вечер!
Сегодня произошла еще одна такая ситуация, что понизили человека по жалобе которая несла в себе нонРП док-ва. Почему всё же так происходит, мы играем на Самп РП, где хоть каплю имеется РП в гос.фракциях, а в последнее время наблюдается и от гетто игроков отдачу в РПшках( за что им спасибо большое). Я бы хотел понять, почему понижают/увольняют по нонРП доказательствам.
Просто получается, если я буду БЭДкопить, челик просто сделает скрин с таймом без каких-либо отыгровок и получается меня за это ТОЖЕ могут уволить.

Вот тема: http://samp-rp.su/threads/twin-okinawa.2207965/

Я не знаю, нравится ФБРовцам рассматривать те же жалобы с нонРП док-вами, но я бы хотел поменять это, так как считаю, что это не является нормой для РП сервера, когда наказывают по нонРП доказательствам.



Жду ответов от лидера ФБР, ГА/ЗГА и следящей за ГОС. Пожалуйста не оставляйте без внимания.
Я буду топить за тебя, брух!
 
  • Рукопожатие
Реакции: Set_Willson

shallowCL

Пользователь
31.03.2020
108
88
Полностью согласен с твоим мнением. Это вообще бред, а не жалоба. Потом люди удивляются почему онлайн маленький, так правила максимально глупые.
Слышал аргументы, поскольку в ФП не сказано про мелкие детали РП, то такие жалобы принимаются. В первую очередь ФП это IC инфа и там не должно быть сказано про РП.
 
Последнее редактирование:

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 996
2 801
34
детского дома
Ооооооо, приветствую уважаемый игрок на нашем замечательном сервере.
Проблема заключается в том, что тут, у нас, уже была градация, что является РП доказательствами, что является нонРП док-вами, а так же в каких случаях, мы ФБР, ну или руководство организации может учитывать показания свидетелей. И все это работало на протяжении полугода, всех устраивало, пока люди с мутировавшими Х хромосомами не начали говорить, что это усложняет игру и "нахай не нужно на нашем замечательном сервере".
Далее по принципу стада, слабоумные начали бить в барабаны и плакать, что это же просто ОВЕР СЛОЖНО прописать /me перед началом или заранее при использовании камеры (ну и в таком духе, про диктофоны, отпечатки и свидетелей даже говорить смысла нет). По скольку Адам Сэндлер у нас судя по всему бахнул пару спидболов и догнался хмурым, то он и вырезал статьи про РП док-ва из ФП, аргументом было примерно следующее, дословно не помню, но что-то в роде этого "ну, игроков не устраивало вот и убрали".

А в целом, желаю Вам приятной игры на Samp-RP Legacy, чувствуйте и ведите себя как дома, а наша администрация всегда поможет Вам.
 

William_Montgomery

Пользователь
16.12.2014
324
176
8
USA>>Штат Alabama>>г.Montgomery
Skype
kitkat95821
Потому что Булгакова не отличит /try от /q. А если госник 2020 года сталкивается с тем, что нельзя отыграть биндером или АНК, у него начинается паническая атака.
Я во многом не согласен с типом, на которого накатали жб, но он даже в узком кругу, когда все мгшат, держит рп чат. Ну фетиш у него такой. (( рофл в том, что на него додик из его же фракции жб написал )).Это настолько бред и смех, что я даже не против его наказания. Люблю когда высокопоставленные люди публично унижаются.
 

Удалённый пользователь 132127

Чтобы можно было нормально отыгрывать бэд копов нужно составить элементарные правила (какие опознавательные знаки у игроков есть по умолчанию, как правильно их сорвать, как отыгрывать маску, как уличить такого бэд копа в нарушении, что будет если его убьют и прочее) и начать их соблюдать. На сегодняшний день таких правил нет, некоторые пытаются псевдорпшить типа "/do камера транслирует на облако, /do маску сорвать невозможно, /me забрал видеокамеру у человека напротив" либо пытаются уйти от наказания потому что второй игрок не отыграл видеокамеру/диктофон/фотоаппарат, второго игрока убили, потому что нарушитель был без формы и понижать/увольнять его нельзя, максимум деморган и т.д. и т.п.

Вполне закономерно что эту убогость запретили, а новые правила не составили просто потому, что они никого не волнуют.
 

Jacob_Thompson

Пользователь
07.12.2015
432
845
Чтобы можно было нормально отыгрывать бэд копов нужно составить элементарные правила (какие опознавательные знаки у игроков есть по умолчанию, как правильно их сорвать, как отыгрывать маску, как уличить такого бэд копа в нарушении, что будет если его убьют и прочее) и начать их соблюдать. На сегодняшний день таких правил нет, некоторые пытаются псевдорпшить типа "/do камера транслирует на облако, /do маску сорвать невозможно, /me забрал видеокамеру у человека напротив" либо пытаются уйти от наказания потому что второй игрок не отыграл видеокамеру/диктофон/фотоаппарат, второго игрока убили, потому что нарушитель был без формы и понижать/увольнять его нельзя, максимум деморган и т.д. и т.п.

Вполне закономерно что эту убогость запретили, а новые правила не составили просто потому, что они никого не волнуют.
Следящим за ПД/ФБР и лидерам нужно ввести систему и правила дачи взяток. На 03 было подобное, для младшего состава было хоть какое-то разнообразие в действиях, не только ведь за езду по газону штрафовать...
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson и shallowCL

Alexey_Mikenin

Пользователь
01.05.2013
328
182
Согласен с Костей. Да, нарушение может и было, но данный игрок увидел его только ввиду особенностей карты. В реальности сквозь бетон и землю он бы его не услышал. Это тот случай, когда жалобы можно немного усложнить.
Вообще удивительное явление, что в правилах подачи жалоб на сотрудников гос. фракций часто можно увидеть огромную кучу правил, за невыполнение любого из которых твою жалобу даже читать не будут (привет LVa), но при этом можно вот так вот понизить человека. Это всё равно что из армейки увольнять сливщика формы, основываясь на видосах какого-нибудь ютубера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.