FBI | Martin King | Samp-Rp Форум

FBI | Martin King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alinka Williams, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alinka Williams
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: -
Описание ситуации: Сегодня был вынесен вердикт по жалобе в отношении меня данный агентом. Считаю его решение некомпетентным, необоснованным и абсолютно необъективным. Его формулировки абсурдны, наказание выдано необоснованно.
Факт того что офицер зачитал права в конце второй попытки вашего задержания не учитывается потому что после первого задержания Вы бы просто могли уйти, тем самым офицер нарушил бы данный пункт.
Как это понимать "Вы бы просто МОГЛИ уйти, тем самым НАРУШИЛИ БЫ". Я не нарушила, не ушла. Действующее законодательство требует зачтения прав, я их зачитала. В законе прописано, что "ПОСЛЕ ЗАДЕРЖАНИЯ", и после его фактического задержания я зачитала права, пояснила то, за что он задержан. Я не нарушила нормы действующего закона. Как агент может вообще так формулировать свое решение "МОГЛА БЫ НАРУШИТЬ", "МОГЛА УЙТИ", не нарушила же, по таким формулировкам можно столько дел сфабриковать.

Под словом "протокол" гражданин имел ввиду сотрудничество и чистосердечное признание.
Как под словом "протокол" можно понять желание о сотрудничестве? Это не поддается никакой логике вообще. Он сказал "протокол", он указал на него, он требовал его составить, и тут больше подходит пункт 4.4 ФЗ О ПО. Он ТРЕБОВАЛ составление протокола, что по закону составляется на мое усмотрение, он не ВЫРАЖАЛ ЖЕЛАНИЯ СОТРУДНИЧАТЬ, я думаю, в бюро работают люди с огромным опытом в правоохранительной деятельности и с нормальным, здравым размышлением, и знают, как подозреваемые/обвиняемые выражают желание о сотрудничестве. В данном случае вообще речи не шло о сотрудничестве.

Момент со снятием наручников и уход офицера Виллиамс в комнату совещаний идет как невыполнение своих обязанностей/бездействие тем самым офицер нарушила Федеральное Постановлениe
Не согласна. Наручники лишь средство в руках полиции, которое помогает нам в осуществлении правоохранительных функций, в данном случае, я знала, что человек никуда не скроется, он не вооружен, не видела в нем опасности, чтобы оставлять в наручниках. Ничто мне не запрещало снять наручники, главное, чтобы цель была достигнута. Там был второй человек, я разрывалась между двумя, в конечном итоге, цель была достигнута, человек был арестован, бездействия/неисполнения моих обязанностей не было. Я выполнила свою функцию, как полицейский.

А теперь посудите сами, как здравомыслящий человек, и представьте себя на моем месте, у нас в департаменте идет собрание, заходит человек, врывается в конференц-зал с криками "СЛАВА УКРАИНЕ", тем самым мешая проведению внутридепартаментского мероприятия, срывая его. Я, как сотрудник полиции, реагирую на это, произвожу процедуру ареста. И в конечном итоге, высшая правоохранительная структура в исполнительной системе придерживается стороны данного неадекватного гражданина, который позволяет себе такое поведение, и применяя такую меру в отношении меня.

Да, на допросе сегодня, я заняла нейтральную позицию, соглашаясь с агентом, дала понять агенту, чтобы он поступал так, как считает нужным. Я так поступила, потому что на всех допросах атмосфера напряженная, я опасалась давления, дабы не сделать себе же хуже. Мне проще в спокойной обстановке изложить все в письменном виде.

Ходатайствую о принятии данной жалобы в свое производство лично директором бюро Alex_Fraus

Доказательства сюда


Подпись: A.W.

Дата: 26.11.2020

 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Ув. Alinka_Williams , руководство Федерального Бюро Расследований, в лице Директора бюро,
рассмотрело Ваше заявление и провело служебную проверку, в ходе которой:

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Shinogama находился в здании Полицейского департамента города Лас-Вентурас, не по своей воле, так-как его руки были зафиксированы наручниками. После чего, Майор Wiliams объявила данного человека в розыск, за нарушение Уголовного Кодекса штата, а именно за "Проникновение" в здание Полицейского участка города Лас-Вентурас, после чего со стороны Майора William's было совершено нарушение Общего Положения (на предоставленной в заявлении видеозаписи тайм-код с 00:00 до 00:25 см. с самого начала на замедленном воспроизведении и наблюдать за чатом и наличием РП отыгровки), а именно:
4.2. Команду [/follow] разрешено использовать после РП отыгровки (например: /me схватил нарушителя за руку и начал тянуть за собой).
Следовательно, действия Майора Williams в данной ситуации возможно расценивать как Нарушение Федерального Постановление, а именно главы 2 пункта 14:
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
После того, как задержанного (он же заявитель) доставили к камерам для заключённых, к Офицеру подошёл мужчина в джинсах и толстовке с капюшоном, он представился адвокатом задержанного, в ходе чего Майор Williams вступила с ним в диалог, при этом сняв наручники ранее задержанному гражданину Shinogama. После чего, Майор Williams попросила человека в толстовке с капюшоном покинуть участок. На что гражданин начал пререкаться, после чего вышел из зоны с камерами для содержания заключённых, вслед за ним Вышла и майор Williams, оставив задержанного гражданина Шиногаму, без наручников и контроля со стороны офицеров в участке, затем вернулась в комнату где был брифинг у офицеров департамента. Туда же и проследовал ранее задержанный, но не арестованный гражданин Шиногама, который после был задержан повторно и арестован. При этом с запроса задержанного, ему были зачитаны его права, а также была названа причина по которой он был задержан.

Примечание: К ознакомлению о составлении протокола, прилагаю следующий документ:
Часть IV ФЗ о Правоохранительных органах написал(а):
4.1 Совершением уголовного правонарушения (преступления) является нарушение положений Уголовного кодекса.
4.2 При совершении уголовного правонарушения (преступления) сотрудник правоохранительных органов обязан незамедлительно отреагировать на него, задержать подозреваемого гражданина и применить санкцию, предусмотренную Уголовным кодексом.
Примечание 1: Сотрудники правоохранительных органов во время проведения следственно-оперативных действий с целью сбора информации (расследований) о преступной деятельности вправе применить к нарушителю санкции после завершения следственно-оперативных действий (расследования).
Примечание 2: Если по каким-либо обстоятельствам сотрудник правоохранительных органов не имеет возможности отреагировать на правонарушение, он обязан отреагировать на него сразу после того, как эти обстоятельства будут урегулированы.
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Примечание: подозреваемый гражданин имеет право хранить молчание, право не свидетельствовать против себя и своих близких, право на адвоката (если его действия не охватываются положениями законодательства, которые предусматривают лишение права на адвоката).
4.4 Составление протокола о совершенном правонарушение проводится по усмотрению сотрудника правоохранительных органов.
4.5 Если во время задержания гражданин заявил о желании сотрудничать с правоохранительными органами и совершенное им преступление не запрещает ему написать чистосердечное признание, сотрудник правоохранительных органов обязан составить протокол о совершенном правонарушении и указать эти данные.
4.6 Во время составления протокола задержанный гражданин может заявить о сотрудничестве с правоохранительным органом в виде чистосердечного признания.
Примечание: В случае заявления чистосердечного признания гражданин обязан поставить подпись в протоколе, подтверждающую его согласие с обвинением, а сотрудник правоохранительных органов имеет право уменьшить уровень розыска на своё усмотрение в пределах разумного.
4.7 Во время составления протокола сотрудник правоохранительных органов имеет имеет право провести допрос.
Примечание: проводить или не проводить допрос решает непосредственно сам сотрудник правоохранительных органов.
4.8 После составления протокола сотрудник правоохранительных органов обязан арестовать задержанного гражданина, поместив его в КПЗ.
ПОСТАНОВИЛ:

Майору Williams выдать Выговор с занесением в личное дело, за нарушение Главы 2 Пункта 14 Федерального постановления,
а также, в связи с неуверенными действиями Майора при проведении процедуры ареста, провести Проверку Майора Williams на знание Нормативно Правовых актов штата. Ответственным за проведение Инспекционной проверки по НПА назначить Инспектора Liliya_Ramos.


 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Майор Williams прошла проверку на знание Нормативно-Правовых актов штата.
Допущено ошибок: 1
Применённая санкция: Предупреждение
Ответственный за проверку: Инспектор Liliya Ramos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.