FBI и LVA | Samp-Rp Форум

FBI и LVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean_Aizenhard

Пользователь
08.07.2018
16
21
какая куча? две скобки на весь пост, даже у тебя больше. куча у тебя в голове, как мне кажется.
не заходи больше на форум игры про человечков, атмосферу затхлости разрушаешь, нам нравится.
Когда кажется, надо креститься. А куда заходить, или нет, я решу сам. Но не переживай, я сюда заглядываю нечасто, пишу еще реже. Так что, может, более не пересечемся, хотя, кто знает. В любом случае, спокойной ночи
 
  • Сердце
Реакции: James_Hudson

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
695
481
Основной сервер
Legacy
Любое нарушение со стороны правоохранительных органов - решается и выносится через суд. Если со стороны ФБР наблюдается движ париж жесткий - суд для вас всегда открыт.
1713214482091.png
Вот так и живём.
 
  • Сердце
Реакции: James_Hudson

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
695
481
Основной сервер
Legacy
Мне кажется, что автор, который спрашивал, что ты - 2 недалеких человека.
"- 2 недалеких человека" ???????? Сформулируй по-человечески.

Если челам «по правилам» (которые писал долбаеб) разрешено творить хуйню, то тут суд не поможет. Так и живем
Какие именно правила? Почему тогда не предложите альтернативу, если вас что-то не устраивает..
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 180
1 687
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
чувствуются нотки того самого лва 02 против всех.
тут так не работает
Надо просто всех идиотов с 02 выгнать обратно и все, пусть сами в своем клоповнике живут.
Жаль не реально.. я бы по ним прошелся чем нибудь тяжелым.
 
  • Ахахах
Реакции: RGreen_

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
наш диалог о законах этого штата с лидером лва в двух словах:

1713216436055.png

мужик говорит что заходит ради кайфа фуры повозить) не осуждаем, его выбор и его игроков
мы заходим на сервер ролеплей поиграть, поэтому велком ту рифа ганг и мо лс, там тоже форма даётся и можно фуры в ней потом возить()
 

Floyd_Yankee

Пользователь
27.04.2020
31
34
Основной сервер
наш диалог о законах этого штата с лидером лва в двух словах:

Посмотреть вложение 816860

мужик говорит что заходит ради кайфа фуры повозить) не осуждаем, его выбор и его игроков
мы заходим на сервер ролеплей поиграть, поэтому велком ту рифа ганг и мо лс, там тоже форма даётся и можно фуры в ней потом возить()
О каком роле плей ты говоришь? Мвд Хелпер врубил и ты называешь это рп? Я может чего-то не понимаю. Ты играешь на самп рп, не неси хуйни. Если ты в 24 году не понимаешь, что сюда народ заходит отдохнуть после работы, а не дрочиться и фрапсить каждый момент, то увы. Я не знаю что тебе поможет. Ты пишешь, что не осуждаешь его выбор возить фуры. Так на кой хуй ты это выставляешь это как посмешище ( видно по контексту )? Форумное посмешище, делающее видео с никами на вырезках из фильмов, думая что он харизматичный 114:)114:)114:)
 

Jesus West

Пользователь
31.05.2017
234
215
Penza | 58 rus
Основной сервер
наш диалог о законах этого штата с лидером лва в двух словах:

Посмотреть вложение 816860

мужик говорит что заходит ради кайфа фуры повозить) не осуждаем, его выбор и его игроков
мы заходим на сервер ролеплей поиграть, поэтому велком ту рифа ганг и мо лс, там тоже форма даётся и можно фуры в ней потом возить()
Просто оставлю это здесь..
IMG_20240416_003710.jpg
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 618
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
О каком роле плей ты говоришь? Мвд Хелпер врубил и ты называешь это рп? Я может чего-то не понимаю. Ты играешь на самп рп, не неси хуйни. Если ты в 24 году не понимаешь, что сюда народ заходит отдохнуть после работы, а не дрочиться и фрапсить каждый момент, то увы. Я не знаю что тебе поможет. Ты пишешь, что не осуждаешь его выбор возить фуры. Так на кой хуй ты это выставляешь это как посмешище ( видно по контексту )? Форумное посмешище, делающее видео с никами на вырезках из фильмов, думая что он харизматичный
я его ирл не осуждаю за его выбор, но по моему правила же не для идиотов зачаточных написаны, и их нужно соблюдать)
поэтому в контексте правил выглядит забавно)
 

Jesus West

Пользователь
31.05.2017
234
215
Penza | 58 rus
Основной сервер
я его ирл не осуждаю за его выбор, но по моему правила же не для идиотов зачаточных написаны, и их нужно соблюдать)
поэтому в контексте правил выглядит забавно)
Тебе и осуждать , боже..
Чел мне просто тебя жаль , вот серьёзно.
Возможно тебе нужно обратиться к психотерапевту , он подберёт тебе таблеточки будешь принимать и все думаю наладится, а так всегда есть стационар , таким как ты там явно будут рады..
 
  • Лайк
Реакции: Adele_Codrier

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
"- 2 недалеких человека" ???????? Сформулируй по-человечески.


Какие именно правила? Почему тогда не предложите альтернативу, если вас что-то не устраивает..
Я советую тебе расширить свой кругозор и почитать книжки, раз ты не понимаешь значение данного выражения.

Тебе же уже все сказали выше. Понимаешь, в этом то и проблема? Вам приходится все разжевывать на пальцах, объяснять и приводить аргументы, но твой подсос так хорошо работает языком, что, видимо, ты готов ему все прощать.

Понимаешь, Голд, ты уж не такой и голд, если не понимаешь, что хромает Конституция/ПППТ/ФЗ/некоторые правила отыгровок и куча всего другого.

Большинство игроков - криминал, которым эти правила особо и не нужны. А знаешь почему так? Почему происходит такой отток от гос.структур? Поверь, в скором времени людей начнут умолять держать госки или не сниматься раньше срока. Эта учесть также ждёт Легаси. Все думали, что с Рево не будет оттока, потому что там Ютуберы/стримеры и тд, но где щас рево? Где именные сервера? Смысл в том, что вы не создаёте комфортные условия из-за своего юношеского максимализма или скуфьего мозга, заставляющего игроков уходить из-за тупых правил, написанных бог знает когда.

p.s. Опять пришлось разжевывать все, чёт заебало. А по поводу изменений - если ты готов переписывать их, то сам пиши в ПМ. Бегать за тобой не буду
 

Floyd_Yankee

Пользователь
27.04.2020
31
34
Основной сервер
Один хер, все останутся при своих точках зрения, но из-за конфликта в игре выставлять себя такой форумной обезьяной - ниже некуда. Ваше дело, я свое слово сказал. Адекватностью и целесообразностью общения тут не пахнет, bye bye
 
  • Лайк
Реакции: Adele_Codrier и Jesus West

Jesus West

Пользователь
31.05.2017
234
215
Penza | 58 rus
Основной сервер
Надо просто всех идиотов с 02 выгнать обратно и все, пусть сами в своем клоповнике живут.
Жаль не реально.. я бы по ним прошелся чем нибудь тяжелым.
А тебе уже давно место указали - "В будку!"
 
  • Лайк
Реакции: RGreen_ и Adele_Codrier

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
наш диалог о законах этого штата с лидером лва в двух словах:

Посмотреть вложение 816860

мужик говорит что заходит ради кайфа фуры повозить) не осуждаем, его выбор и его игроков
мы заходим на сервер ролеплей поиграть, поэтому велком ту рифа ганг и мо лс, там тоже форма даётся и можно фуры в ней потом возить()
Чел, о каких законах Штата можно с тобой говорить? Что ты в них понимаешь? На какую кнопку нажать, чтобы откат записался? Конституция данного Штата (которую писал не ты) настолько убогая, что вся госка должна перед тобой плясать, прекращая заниматься своими основными делами. Что за бред. От тебя за 2 срока не было ни одного прорывного законопроекта, который облегчал или помогал работе гос.структур Штата. Так о чем с тобой можно говорить? Сколько мемов ты наклепал или сколько бургеров съел? Лучше не позорься и не лезь. Убеги под стол
 

Hans_Wagner

Пользователь
30.09.2012
164
258
Тебе же уже все сказали выше. Понимаешь, в этом то и проблема? Вам приходится все разжевывать на пальцах, объяснять и приводить аргументы
Смысл в том, что вы не создаёте комфортные условия из-за своего юношеского максимализма или скуфьего мозга, заставляющего игроков уходить из-за тупых правил, написанных бог знает когда.
Ты не понимаешь, это фишка СРП, причем уже давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.