FBI и LVA | Samp-Rp Форум

FBI и LVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 624
1 574
106
belgorod oblast
vk.com
какой ты очкун. Никто из зеленых не заходил сюда, просто, ты понимаешь, что тебя подтянут за твой длинный язык и придется еще больше вылизывать, чтобы достоять 2-ой срок, поэтому ты и удалил)
александра заходит удаляет, боевой куколд ты)))
док-ва можешь у неё в вк запросить оаоаоаоа
 

Kiko_Flint

Supports Team
21.11.2015
823
823

Cody_Saint

Пользователь
александра заходит удаляет, боевой куколд ты)))
док-ва можешь у неё в вк запросить оаоаоаоа
Точечно заходит в то время, когда ты каждый раз пишешь. Как же ты за каждую возможность цепляешься выгородить себя. Мне тебя жаль
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 180
1 687
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Кстати... а ведь ЛВа скатилось задолго до Саши как следящей... просто вспомните чем запомнился следящий Паул Ментос и может все встанет на свои места, блатил своих чтобы чужие боялись.
Потом Лиля Рамос пришла.. для лва как следящая делала лишь по началу что то такое, потом так же забила глубоко.

Вы реально думаете что ЛВа стала такой ущербной только в 2024? спешу вас разочаровать, ЛВа как фракция скатилась еще в 2022... если не раньше.
Да были толковые лидеры там но... их количество очень мало по сравнению с той же сфа или другими гос фракциями.
Самые наверно лучшие лидеры ЛВа были это
Матвей Абрамс, Kiko_Flint, Jayden_Reed, James_Smit, Anna Reed, Jacob Colt, Sergey_Lakutin, Vlad_Gofman, Johnny_Hart, Ayrat_Sultanov, Bob Florein, Diego_Steward
Вот кто реально запомнился как самый лучший, а все остальные.. ну такое себе честно сказать.
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 624
1 574
106
belgorod oblast
vk.com
а ваще я не понимаю причём тут тёма голд..
где он меня сейвит
вы хоть одну жалобу скиньте на меня в раздел жалоб на игроков
чё вы такие вафельницы реально
 

escobarov

Пользователь
11.03.2024
57
38
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
вафледроны в камуфляже, каковы причины вашего нытья?
 
  • Задумался
Реакции: Ethan_Disney

Cody_Saint

Пользователь
а ваще я не понимаю причём тут тёма голд..
где он меня сейвит
вы хоть одну жалобу скиньте на меня в раздел жалоб на игроков
чё вы такие вафельницы реально
Тише, тише, пока посиди под столом. Просто, есть обиженки, которые делают откаты, а есть нормальные люди, которые заходят в самп отдохнуть. Чувствуешь разницу или только чувствуешь жжение в области ниже пояса?1.png
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 624
1 574
106
belgorod oblast
vk.com
Тише, тише, пока посиди под столом. Просто, есть обиженки, которые делают откаты, а есть нормальные люди, которые заходят в самп отдохнуть. Чувствуешь разницу или только чувствуешь жжение в области ниже пояса?Посмотреть вложение 816656
фотка лайк реально мне нравится
тока ты на вопрос не ответил причём тут голд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.