Жалобы на лидеров фракций [FBI] Elaine_Skinner | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: James_Gordonpper
Ваша фракция: -
Ник нарушителя: Elaine_Skinner
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Невыполнение обязанностей лидера.

В соответствии с Правами и обязанностями лидера, а также в соответствии с Уточняющими правилами для лидеров гос.структур, лидер ФБР обязан контролировать форумный раздел, в том числе вести тему с составом сотрудников и своевременно её обновлять. Тем не менее, действующий лидер ФБР пренебрегает своими обязанностями и фактически должным образом не вносила изменения в тему с составом уже более 10-и дней (т.е. практически с момента получения лидерки).

Eazy Todd был(a) принят(a) в ФБР и повышен(a) до 5 ранга 17.09.2020. По состоянию на 26.09.2020 15:32, в теме с составом сотрудников не значится.

Также, данные в теме с составом сотрудников не соотносятся с данными, указанными в реестре сотрудников.

Так, мной были обнаружены следующие несостыковки:

Тема с составом сотрудниковРеестр: приём, повышение, понижение, увольнение.
Lilya Ramos занимает должность главы лабораторного управления с 14.09.2020[Принятие] Liliya Ramos l LSPD l 7 l 15.09.2020
Quentin Conners занимает должность главы SWAT FBI с 14.09.2020[Повышение] Quentin Conners | 5 | 7 | 15.09.2020
Jesus Perry является главой учебного управления с 14.09.2020Единственные данные, касающиеся этого сотрудника, датированы 25.09.2020:
[Повышение] Jesus Perry | 7 | 8 | 25.09.2020

Помимо всего прочего, полностью отсутствует история повышений Jesus Perry.
Также, отсутствуют данные о повышении Dragon Carter c 3 ранга до 5 ранга (возможно, это нарушение другого лидера, а не действующего)


Таким образом, лидер ФБР нарушил следующие правила:

Права и обязанности лидера
I. Обязанности лидера:
5. Контроль форумного раздела. Подробнее ниже(раздел III данных прав и обязанностей).

III. Обязанности лидера как модератора форумного раздела:
Дополнительно:
2. Обязательно: наличие темы "Состав сотрудников". Тема должна своевременно обновляться после повышения того или иного сотрудника!

3. Обязательно: наличие темы "Реестр сотрудников". Тема должна обновляться в течение двух суток(48 часов) после повышения / понижения / увольнения того или иного сотрудника.
(этот пункт касается истории повышений Jesus Perry)

V. Наказания:
9. Отсутствие контроля форума - выговор.


Уточняющие правила для лидеров гос.структур
Обязанности лидера ФБР:
2.5. Контроль форумного раздела.
— Вести тему с составом организации (учет с 4 ранга).
2.7. Соблюдать систему повышений.
(этот пункт касается истории повышений Jesus Perry)

Лидеру ФБР запрещено:
4.1. Невыполнение обязанностей лидера - [ Предупреждение / Выговор / Снятие варном ].



Прошу вынести действующему лидеру ФБР выговор за невыполнение обязанностей лидера в части ведения темы с составом организации.
В случае, если Jesus Perry повышался до 7 ранга в то время, когда действующий лидер ФБР уже занял свой пост, прошу внести ещё один выговор за невыполнение обязанностей лидера в части ведения темы с реестром повышения сотрудников.

Обращаю внимание, что тема создана лишь для администраторов, чьи никнеймы перечислены в первой строке этого сообщения (форма для жалобы создавалась Adam_Sempler). Поэтому, мнение Roman_Kusmarov неинтересно.


Скриншоты форума по состоянию на 26.09.2020 15:32:
1.
2.
3.


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 449
2 227
Удачи удаленный смайлик, я Джизус, но если бы ты досье открывал, ты бы это понял. Должность главы сват ФБР, не зависит от ранга, это второе
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 469
4 430
27
Основной сервер
Legacy
Хороший тамада у нас всё-таки. И конкурсы интересные :)
А вообще, как принято говорить тут. На то, что положено - наложено. Не трать попусту время, тут онлайн на сервере еле дышит, а ты думаешь что за форум будут люлей вставлять лидеру...
 

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
О,снова клоуна выпустили с цирка.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: James_Gordonpper
Ваша фракция: -
Ник нарушителя: Elaine_Skinner
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Невыполнение обязанностей лидера.

В соответствии с Правами и обязанностями лидера, а также в соответствии с Уточняющими правилами для лидеров гос.структур, лидер ФБР обязан контролировать форумный раздел, в том числе вести тему с составом сотрудников и своевременно её обновлять. Тем не менее, действующий лидер ФБР пренебрегает своими обязанностями и фактически должным образом не вносила изменения в тему с составом уже более 10-и дней (т.е. практически с момента получения лидерки).

Eazy Todd был(a) принят(a) в ФБР и повышен(a) до 5 ранга 17.09.2020. По состоянию на 26.09.2020 15:32, в теме с составом сотрудников не значится.

Также, данные в теме с составом сотрудников не соотносятся с данными, указанными в реестре сотрудников.

Так, мной были обнаружены следующие несостыковки:



Тема с составом сотрудниковРеестр: приём, повышение, понижение, увольнение.
Lilya Ramos занимает должность главы лабораторного управления с 14.09.2020[Принятие] Liliya Ramos l LSPD l 7 l 15.09.2020
Quentin Conners занимает должность главы SWAT FBI с 14.09.2020[Повышение] Quentin Conners | 5 | 7 | 15.09.2020
Jesus Perry является главой учебного управления с 14.09.2020Единственные данные, касающиеся этого сотрудника, датированы 25.09.2020:
[Повышение] Jesus Perry | 7 | 8 | 25.09.2020

Помимо всего прочего, полностью отсутствует история повышений Jesus Perry.
Также, отсутствуют данные о повышении Dragon Carter c 3 ранга до 5 ранга (возможно, это нарушение другого лидера, а не действующего)


Таким образом, лидер ФБР нарушил следующие правила:

Права и обязанности лидера
I. Обязанности лидера:
5. Контроль форумного раздела. Подробнее ниже(раздел III данных прав и обязанностей).

III. Обязанности лидера как модератора форумного раздела:
Дополнительно:
2. Обязательно: наличие темы "Состав сотрудников". Тема должна своевременно обновляться после повышения того или иного сотрудника!

3. Обязательно: наличие темы "Реестр сотрудников". Тема должна обновляться в течение двух суток(48 часов) после повышения / понижения / увольнения того или иного сотрудника.
(этот пункт касается истории повышений Jesus Perry)

V. Наказания:
9. Отсутствие контроля форума - выговор.


Уточняющие правила для лидеров гос.структур
Обязанности лидера ФБР:
2.5. Контроль форумного раздела.
— Вести тему с составом организации (учет с 4 ранга).
2.7. Соблюдать систему повышений.
(этот пункт касается истории повышений Jesus Perry)

Лидеру ФБР запрещено:
4.1. Невыполнение обязанностей лидера - [ Предупреждение / Выговор / Снятие варном ].



Прошу вынести действующему лидеру ФБР выговор за невыполнение обязанностей лидера в части ведения темы с составом организации.
В случае, если Jesus Perry повышался до 7 ранга в то время, когда действующий лидер ФБР уже занял свой пост, прошу внести ещё один выговор за невыполнение обязанностей лидера в части ведения темы с реестром повышения сотрудников.

Обращаю внимание, что тема создана лишь для администраторов, чьи никнеймы перечислены в первой строке этого сообщения (форма для жалобы создавалась Adam_Sempler). Поэтому, мнение Roman_Kusmarov неинтересно.



Скриншоты форума по состоянию на 26.09.2020 15:32:
1.
2.
3.


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alyaska_Ray

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 689
3 703
27
Саратов
Доброго времени суток.
Неинтересно мое мнение? К твоему сожалению, следящая администрация (в данном случае я и Arthas_Balgrufs) обязаны рассматривать жалобы по своим сферам. Поэтому жалоба на рассмотрении нами.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Доброго времени суток.
Неинтересно мое мнение? К твоему сожалению, следящая администрация (в данном случае я и Arthas_Balgrufs) обязаны рассматривать жалобы по своим сферам. Поэтому жалоба на рассмотрении нами.
Ты действительно обязан рассматривать жалобы по своим сферам. Вот только к твоей сфере относятся жалобы на игроков, состоящих в гос.организациях и жалобы на игроков, вышедших при аресте - внимательно читаем строчку "ответственные за рассмотрение жалоб".

Моя жалоба оставлена на лидера организации.

Ответственными за рассмотрение жалоб на лидеров организаций являются 4 человека, и тебя среди них нет. Ещё раз перечислю их никнеймы: Adam_Sempler, Zhan_Dicaprio, Luiz_Gold и Bill_Norton. Опять таки, внимательно читаем строчку "ответственные за рассмотрение жалоб" в этой теме.

К слову, раз уж ты так рвёшься "вершить правосудие", будь хорошим мальчиком и заблокируй вышеотписавшихся в этой теме за нарушение правил форума (в частности, нарушение пунктов 2.5, 2.7, 2.11). Я знаю, ты любишь блокировать форумники.

P.S. В целом, мне без разницы, кто выдаст выговор лидеру ФБР за допущенные нарушения. Вот только я крайне сомневаюсь в твоей объективности.
 
  • Лайк
Реакции: Patrick_Willson

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 689
3 703
27
Саратов
Откуда ты знаешь мои обязанности? Жалобы на лидеров фракций могут рассматривать и следящие. Мы уже выехали ее рассматривать:IMG_20200927_115214.jpg

Насчёт моей объективности - ты всегда можешь подать на меня жалобу в раздел жалоб на администрацию, 6+ рассмотрят.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Откуда ты знаешь мои обязанности? Жалобы на лидеров фракций могут рассматривать и следящие.
Я тебе ссылки прикрепил, где указано кто и за какие жалобы отвечает, именно из содержания этих тем я (да и другие пользователи проекта) делаю выводы насчет обязанностей администрации. Если ты своими толстыми пальчиками не можешь кликнуть по ссылке - сочувствую.


Мы уже выехали ее рассматривать:
hqdefault.jpg
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 689
3 703
27
Саратов
Я тебе ссылки прикрепил, где указано кто и за какие жалобы отвечает, именно из содержания этих тем я (да и другие пользователи проекта) делаю выводы насчет обязанностей администрации. Если ты своими толстыми пальчиками не можешь кликнуть по ссылке - сочувствую.




Посмотреть вложение 346732
Не надо наговаривать на мои толстые пальчики. Я говорю факты: ГА разрешает рассматривать нам эти жалобы и ссылки твои тут мне не нужны.

И заметь: я не пытаюсь тебя завуалированно оскорбить. Если ещё раз увижу подобную провокацию от тебя в этой теме, то ответишь по правилам форума.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Не надо наговаривать на мои толстые пальчики. Я говорю факты: ГА разрешает рассматривать нам эти жалобы и ссылки твои тут мне не нужны.

И заметь: я не пытаюсь тебя завуалированно оскорбить. Если ещё раз увижу подобную провокацию от тебя в этой теме, то ответишь по правилам форума.
Договорились. Вот только ты сам оскорбил беднягу Артаса, подписав ребёнку его ник 122:)

Мистер правосудие, повторю ещё раз, заблокируй форумники отписавшихся выше за оффтоп :prison:
 
  • Лайк
Реакции: Patrick_Willson

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 689
3 703
27
Саратов
Договорились. Вот только ты сам оскорбил беднягу Артаса, подписав ребёнку его ник 122:)

Мистер правосудие, повторю ещё раз, заблокируй форумники отписавшихся выше за оффтоп :prison:
Могу, но тогда я заблокирую и твой, так как после подачи жалобы тебе так же нельзя отписываться в теме. Оно нам надо?
 
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: David_Step и Teemu_Selanne

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Могу, но тогда я заблокирую и твой, так как после подачи жалобы тебе так же нельзя отписываться в теме. Оно нам надо?
Про то, что мне нельзя отписываться в теме - это ты сам придумал?
Все мои сообщения оставлены в рамках взаимодействия с тобой и комментирования твоей позиции относительно этой жалобы, что никак не может быть расценено как оффтоп. Собственно, я и не отписывался до того момента, пока ты не начал со мной взаимодействие. Даже в жалобах на администрацию есть указание на то, что в теме могут отписываться лишь администрация и пользователь, подавший жалобу.

А остальные пользователи, отписавшиеся в этой теме, грубо нарушили несколько правил форума. Более того, в самой теме с формой для жалобы указано "» Оффтоп в данной теме наказуем блокировкой форумного аккаунта."

Так что блокируй форумники, тем более, что ты "так топишь за справедливые наказания". Если считаешь нужным - блокируй и меня вместе с ними, но это будет неправомерно - я объяснил тебе выше, как это работает. Я не герой, но я буду таким, каким нужно Готэму. Преследуй меня, обвиняй меня, охоться на меня.

 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 689
3 703
27
Саратов
Про то, что мне нельзя отписываться в теме - это ты сам придумал?
Все мои сообщения оставлены в рамках взаимодействия с тобой и комментирования твоей позиции относительно этой жалобы, что никак не может быть расценено как оффтоп. Собственно, я и не отписывался до того момента, пока ты не начал со мной взаимодействие. Даже в жалобах на администрацию есть указание на то, что в теме могут отписываться лишь администрация и пользователь, подавший жалобу.

А остальные пользователи, отписавшиеся в этой теме, грубо нарушили несколько правил форума. Более того, в самой теме с формой для жалобы указано "» Оффтоп в данной теме наказуем блокировкой форумного аккаунта."

Так что блокируй форумники, тем более, что ты "так топишь за справедливые наказания". Если считаешь нужным - блокируй и меня вместе с ними, но это будет неправомерно - я объяснил тебе выше, как это работает. Я не герой, но я буду таким, каким нужно Готэму. Преследуй меня, обвиняй меня, охоться на меня.

Я взаимодействовал с тобой только в том плане, что сообщил, что жалоба на рассмотрении. Ты же начал мне мои обязанности диктовать, хотя я в своем первом сообщении сказал, что имею на это право (рассмотрение жалобы на лидера фракции, за которой слежу). Поэтому за дальнейшие твои сообщения после моего первого уже можно расценивать как оффтоп.
 

Zhan_Dicaprio

Пользователь
20.06.2012
11 152
6 080
34
Казахстан \ Алматы
vk.com
Всё в порядке. Роман и Арташ имеют право рассмотреть жалобу и отписаться в ней, после них уже 6+ может ознакомиться с жалобой и с ответом от следящих. Если они жалобу рассмотрели объективно и честно, то их решение остается действующим. Если вдруг 6+ решат, что всё таки где-то ребята рассмотрели не правильно - жалобу пересмотрят. С этим порядок, не переживайте.

А сама жалоба на рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.