FBI | Andrei_Ramos | Samp-Rp Форум

FBI | Andrei_Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga_Winx

Пользователь
13.07.2023
27
37
Я Maga_Winx, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.

Andrei_Ramos:
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: на доказательстве
Описание ситуации: Сотрудники прострелили мне колесо после чего остановили и обыскали без оснований я спросил у сотридника основание на тот ответил на основании фп не назвал статью и пункт.







Подпись: m295
Дата: 08.01.202400.00.2023

 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 000
2 810
34
детского дома
Добрый вечер.

Давайте начнем с самого начала. Была ситуация, в которой вы были соучастником и имели определенный уровень розыска. Вы решили, что играть какое-то РП или хотя бы просто довести ситуацию до конца вам не интересно, после чего вышли из игры и благополучно оказались в КПЗ.

Спустя примерно 5 минут вы перезаходите в игру и выходите из КПЗ ключом или адвокат выпускает Вас, не столь важно.
421.jpg
Далее Вы начинаете кататься вокруг/возле сотрудников ФБР, С-ФБР тараня их машины и показывая в очередной раз не ролевое поведение. Сотрудники явно игнорируют вас как ООС персонажа, и занимаются остановкой Инфернуса. Вас это не останавливает, вы начинаете кататься за ними далее, после чего пишите: "стоп".
В любом случае, прежде чем жаловаться на кого-то, стоит самому не нарушать правила сервера.

В жалобе отказано.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
со стороны истца проявляется открытая провокация;
со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Andrei_Ramos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.