Fantom Rudus больше не отвечает на вопросы. | Samp-Rp Форум

Fantom Rudus больше не отвечает на вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Kelly

Пользователь
27.02.2016
1 526
2 292
23
Опять сидеть ребусы разгадывать... Ну объясните пж че случилось то?
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 814
10 591
вопрос: зачем карать человека, если "есть" информация о том что это не шутка и действительно так и есть?
Например за то, что просили не постить, а он запостил, потому что информация для него 100 процентная, а у 7+ не было официальной информации.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 814
10 591
Я не пойму вашей логики. Вы нихуя не знаете и пишите, что это глупая шутка. Вы не знакомы с Максом так, как был знаком Никита. Зная Никиту, могу сказать, что он бы так не пошутил. Была малейшая вероятность, что по ту сторону экрана сидит маленький уебок и делает эту хуйню, но есть пруфы, что писал все Никита.
Не нужно хуесосить сейчас никого. Ждите официальную тему или вердикт. Всем сейчас хочется услышать, что Паульс в полном порядке (людям по крайней мере), но нам остаётся лишь ждать.
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 622
24 408
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Я не пойму вашей логики. Вы нихуя не знаете и пишите, что это глупая шутка. Вы не знакомы с Максом так, как был знаком Никита. Зная Никиту, могу сказать, что он бы так не пошутил. Была малейшая вероятность, что по ту сторону экрана сидит маленький уебок и делает эту хуйню, но есть пруфы, что писал все Никита.
Не нужно хуесосить сейчас никого. Ждите официальную тему или вердикт. Всем сейчас хочется услышать, что Паульс в полном порядке (людям по крайней мере), но нам остаётся лишь ждать.
Будут более развёрнутые пруфы, а не слова какого-то Никиты, то его саппортка спокойно может вернуться, Олегу зайти прописать не проблема. Но сейчас это выглядит неправдоподобно от слова совсем.
 
  • Задумался
  • Немного
Реакции: Enough и Liliya_Ramos

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 814
10 591
Будут более развёрнутые пруфы, а не слова какого-то Никиты, то его саппортка спокойно может вернуться, Олегу зайти прописать не проблема. Но сейчас это выглядит неправдоподобно от слова совсем.
Я ведь и не доказываю ничего. Я просто говорю, что не нужно человека хуесосить за его слова, когда обратное не доказано. Не более.
 

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
467
363
23
Ukraine
Будут более развёрнутые пруфы, а не слова какого-то Никиты, то его саппортка спокойно может вернуться, Олегу зайти прописать не проблема. Но сейчас это выглядит неправдоподобно от слова совсем.
Почему "какого-то", этот человек наверное ближе был знаком с ним чем ты - разве нет?
 
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo

Allen_Tyanytov

Пользователь
29.05.2012
680
687
31
Рига, Латвия
Основной сервер
Legacy
потому что никаких подтверждений нам не предоставили.
сразу затыкать его и говорить что фейк, тоже такой себе вариант, он не настолько отбитый что бы такими вещами шутить, людям не по 12 лет уже
 
  • Лайк
Реакции: Amaterasu_Tsukuyomii

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 888
35 441
сразу затыкать его и говорить что фейк, тоже такой себе вариант, он не настолько отбитый что бы такими вещами шутить, людям не по 12 лет уже
ты думаешь, что он первый такие темы создает или что?)
Ты в эту игру 1 день играешь?)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 832
26
Москва, Россия.
В архиве анкет лидеров революшна самим Паульсом указано, что ему 17 лет. Анкета была составлена в 2018 году

Никита утверждает в теме, что ему 28 лет

Форум, как и любой источник интернета, все помнит.
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 622
24 408
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Почему "какого-то", этот человек наверное ближе был знаком с ним чем ты - разве нет?
Настолько близко, что один живёт в Луцке (Украина), учится в Чехии, а второй сапоги топчет в Лиде (Беларусь)?
Не смеши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.