Жалобы на лидеров фракций Ethan Disney Danil Protasov | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramos Serhio

Пользователь
11.01.2017
21
11
23
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Jayson_Winside Santa_Micky Amir_Statham
Ваш никнейм: Serhio Ramos
Ник нарушителя: Ethan Disney Danil Protasov
Фракция нарушителя: fbi, court
Суть нарушения: Не согласен с решением суда, нарушил КФНА статья 16, а получил штраф 100к, минимальное наказание требую выговор

 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 451
1 408
Основной сервер
Legacy
На рассмотрении.
 

Danil_Protasov

Supports Team
05.06.2013
1 515
362
28
» Donetsk.
А что тебя не устраивает? Тебя на суде не было, был твой представитель. Ты ему делегировал полномочия представлять твои интересы.
Он принял такое решение, возражений не было.

От Диснея сопротивления не было, он полностью признал свою вину. Выбор санкции все равно остается за Судом, независимо от того, что написано в КФНА или где-либо (искл. в рамках предусмотренных санкц. или ФЗ) исходя из тяжести совершенного деяния и в целом сопутствующих обстоятельств. Конкретно в данной ситуации считаю это более чем справедливо.

И выговор я ему дать по ФЗ полномочий не имею если что. Это на усмотрение администрации. Ничего не запрещает им это сделать исходя из судебного решения и без моего участия.
 
  • Лайк
Реакции: Esper и Andrey_Jackal

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 622
1 572
106
belgorod oblast
vk.com
А что тебя не устраивает? Тебя на суде не было, был твой представитель. Ты ему делегировал полномочия представлять твои интересы.
Он принял такое решение, возражений не было.

От Диснея сопротивления не было, он полностью признал свою вину. Выбор санкции все равно остается за Судом, независимо от того, что написано в КФНА или где-либо (искл. в рамках предусмотренных санкц. или ФЗ) исходя из тяжести совершенного деяния и в целом сопутствующих обстоятельств. Конкретно в данной ситуации считаю это более чем справедливо.

И выговор я ему дать по ФЗ полномочий не имею если что. Это на усмотрение администрации. Ничего не запрещает им это сделать исходя из судебного решения и без моего участия.
Согласен с Протасовым.

Жалоба высосана из пальца, ровно как и твоё настроение написать на меня жалобу.
Я признал вину, да и если отталкиваться от реальности, то я реально подумал что это мой мопед.
Душить и душнить по такой жалобе - как минимум ну, не очень наверное, и все об этом прекрасно понимают.

Не знаю чем я тебе не угодил, но да ладно)
 
  • Лайк
Реакции: Esper

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 451
1 408
Основной сервер
Legacy
А что тебя не устраивает? Тебя на суде не было, был твой представитель. Ты ему делегировал полномочия представлять твои интересы.
Он принял такое решение, возражений не было.

От Диснея сопротивления не было, он полностью признал свою вину. Выбор санкции все равно остается за Судом, независимо от того, что написано в КФНА или где-либо (искл. в рамках предусмотренных санкц. или ФЗ) исходя из тяжести совершенного деяния и в целом сопутствующих обстоятельств. Конкретно в данной ситуации считаю это более чем справедливо.

И выговор я ему дать по ФЗ полномочий не имею если что. Это на усмотрение администрации. Ничего не запрещает им это сделать исходя из судебного решения и без моего участия.
Прочитал здесь, прослушал аргументацию судьи в целом с его решением полностью согласен, тем более берем в учет то, что лидер ФБР Ethan_Disney, полностью сознался в содеяном, что так же учитывал суд при вынесении решения. Так же, суд НЕ обязан выносить санкцию по КФНА (он НЕ обязан опираться на него, при вынесении санкции), таким образом СУД при вынесении решения, вынес санкцию в размере компенсацию, в размере 100.000 $, что считаю достаточным (ты за эти деньги купишь себе x50 скутеров).

Пройдемся не много по ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ:
Ты приезжаешь на место, там стояло 3 скутера, вышел уже 1, возможно Ethan_Disney, перепутал твой скутер со своим, без понятия, но не исключаю такого варианта. Второй момент, вместо того, что бы попробовать забрать свой скутер, ты просто оставляешь его, пишешь /time и молча смотришь за тем как на нем уехали (ну думаю в жизни человек при угоне себя так не повел).

Итог:
С лидером согласен в данном плане, по поводу Ethan_Disney, считаю наказание в виде компенсации вполне достаточным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.