Рассмотрено ENB-Исправлено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nate Flores

Пользователь
25.06.2015
69
10
27
Проблема или вопрос: ENB
Описание ситуации: Проблема или вопрос: Игра не запускается на высоких настройках
Описание ситуации: Выдает черный экран с белых окошком, на средних настройках все работает. Возможно как-то ругается на ENB, м.б не работает какой-то dll файл, но при установке высокого пресета, все устанавливается, скриншоты предоставляю
Форма для загрузки скриншотов: srp-core.log/crashdump.log отправлю при надобности
Скриншот / видео ситуации: Форма для загрузки скриншотов: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • tlOl6nz - Imgur.png
    tlOl6nz - Imgur.png
    23.8 KB · Просмотры: 1

Nate Flores

Пользователь
25.06.2015
69
10
27
Исправлено.
Скажу сразу, игра при включении у меня не крашилась, был просто черный экран с белым квадратом, в игре мог ходишь и открывать чат. просто не было картинки.
Вообщем, не знаю что именно мне помогло, но вот что я пробовал.
1) в настройках винды – Система – Дисплей – Масштаб и разметка-100% (У меня стояло 125% рекомендуемо)
2) В корне игры есть файл crahes.cfg (Поменять пункт Shadows на 1. По стандарту 0)
3) Установил Windscreen fix.ini
Заново установил высокий пресет графики и все заработало.
Надеюсь кому-то да я помог :)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Cesar_Flores
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.