emily miller - срок на посту лидера ballas gvng | Samp-Rp Форум

emily miller - срок на посту лидера ballas gvng

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flex_Junior

YouTube
16.09.2019
419
1 013
Да какое у тебя чувство юмора ? Потренируйся, ребёнок
Мне кажется, что лет мне больше, чем тебе, кот базилио. Тут девочка лидерку отстояла, её тут поздравляют, а ты 47я хромосома сидишь тут чет про вары, составы и прочую дичь пердишь)0 Кста, если речь зашла про вары и лидерки, у тебя после вара красных на губах что-то белое, подмойся, маня. И не мешай тут людям поздравлять девушку со сроком
:roflanHello: :roflanHello::roflanHello:
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 404
4 029
28
Russia » Kostroma
Мне кажется, что лет мне больше, чем тебе, кот базилио. Тут девочка лидерку отстояла, её тут поздравляют, а ты 47я хромосома сидишь тут чет про вары, составы и прочую дичь пердишь)0 Кста, если речь зашла про вары и лидерки, у тебя после вара красных на губах что-то белое, подмойся, маня. И не мешай тут людям поздравлять девушку со сроком
:roflanHello: :roflanHello::roflanHello:
Да ты то куда лезешь человек-слово, мы будем стоять на рифе до фуллки с новым составом туг лайф
На респе посидели - ваш предел. По поводу вара - видел я видео как читами долбили вы, сами снимали, кстати новый саппорт тоже пару раз отлетел на Варе Bleachfag_Badtripp . Не такой уж и нософт игрок.
а когда ребята вас немного решили дамажнуть - сразу на свои ютюберки заходить. Как ваши дамажат - все норм, надо забрать куб любой ценой
Вспомни как ты скулил, чтобы Вам вернули квадрат, который же Вы и задамажили )
 

Flex_Junior

YouTube
16.09.2019
419
1 013
Да ты то куда лезешь человек-слово, мы будем стоять на рифе до фуллки с новым составом туг лайф
На респе посидели - ваш предел. По поводу вара - видел я видео как читами долбили вы, сами снимали, кстати новый саппорт тоже пару раз отлетел на Варе Bleachfag_Badtripp . Не такой уж и нософт игрок.
а когда ребята вас немного решили дамажнуть - сразу на свои ютюберки заходить. Как ваши дамажат - все норм, надо забрать куб любой ценой
Вспомни как ты скулил, чтобы Вам вернули квадрат, который же Вы и задамажили )
Пруфы будут на то, что я писал за возврат хоть одного квадрата, или логинился под ютуберку во время вара и уж тем более кого-то сносил? Или словечки из твоих пухлых губок стоят лишь закинутого за твою щеку, ну ты понял)
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra

Toni_Kroos

Admins Team
22.02.2015
813
1 453
Да ты то куда лезешь человек-слово, мы будем стоять на рифе до фуллки с новым составом туг лайф
На респе посидели - ваш предел. По поводу вара - видел я видео как читами долбили вы, сами снимали, кстати новый саппорт тоже пару раз отлетел на Варе Bleachfag_Badtripp . Не такой уж и нософт игрок.
а когда ребята вас немного решили дамажнуть - сразу на свои ютюберки заходить. Как ваши дамажат - все норм, надо забрать куб любой ценой
Вспомни как ты скулил, чтобы Вам вернули квадрат, который же Вы и задамажили )
а ты пиздец у нас белый и пушистый ебать мой хуй, всю жизнь такого человека хотел увидеть. Ты не долбаеб, ты генерал долбаебов, бля буду
 

Bleachfag_Badtripp

Пользователь
02.08.2023
696
1 346
Да ты то куда лезешь человек-слово, мы будем стоять на рифе до фуллки с новым составом туг лайф
На респе посидели - ваш предел. По поводу вара - видел я видео как читами долбили вы, сами снимали, кстати новый саппорт тоже пару раз отлетел на Варе Bleachfag_Badtripp . Не такой уж и нософт игрок.
а когда ребята вас немного решили дамажнуть - сразу на свои ютюберки заходить. Как ваши дамажат - все норм, надо забрать куб любой ценой
Вспомни как ты скулил, чтобы Вам вернули квадрат, который же Вы и задамажили )
Читы плохо.
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra и Flex_Junior

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 404
4 029
28
Russia » Kostroma
Пруфы будут на то, что я писал за возврат хоть одного квадрата, или логинился под ютуберку во время вара и уж тем более кого-то сносил? Или словечки из твоих пухлых губок стоят лишь закинутого за твою щеку, ну ты понял)
Лаборатория у Вас любитель залететь под алогин.
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 404
4 029
28
Russia » Kostroma
а ты пиздец у нас белый и пушистый ебать мой хуй, всю жизнь такого человека хотел увидеть. Ты не долбаеб, ты генерал долбаебов, бля буду
Будешь будешь именно тем, как написал в последнем выражении. Кстати футбол смотрел, велес помойка конкретная.
 

Toni_Kroos

Admins Team
22.02.2015
813
1 453
Будешь будешь именно тем, как написал в последнем выражении. Кстати футбол смотрел, велес помойка конкретная.
бедолага ты моя, загуглил, молодец :DDDDDDDDDDDDD
я ненавижу жалеть людей, но мне тебя реально жалко :D пишешь ты, а стыдно мне) подыши воздухом дурачек
 

Flex_Junior

YouTube
16.09.2019
419
1 013
Лаборатория у Вас любитель залететь под алогин.
Так а че ты мне то тогда срешь про алогин? С тобой вроде я общаюсь, а не лаборатория, которого я не могу контролировать во время сна О_О
Я тебе напомню, что первый день мы нормально френдли отыгрывали вар со своей стороны, просили не дамажить, не пхшить и т.д
Инциденты конечно были, но явно не с нашей подачи, а вот нас нормально и дамажили и тпшили бобики и пхшили и все остальное. И вот на второй день, когда мы решили в ответку долбить и вы начали терять квадраты, вписался сразу твой дружок горо, который решил обсудить правила возврата за дамагеры. С чьей подачи и с чьего нытья, не подскажешь? Хотя там подсказывать даже нечего, с учетом того, что у вас админы сидели в кф, отписывали плюсики, давали плюс в мемберс и чередовали админку и капты) Поэтому повторюсь, у тебя после вара красных на губах что-то белое, вытри.
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra и Bart_Miller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.