Ella_Rowley | Samp-Rp Форум

Ella_Rowley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420
Ваш никнейм
Maria_Gagarina
Ваша фракция
rifa
Суть нарушения
Не согласна с ответом лидера. Каждое внесение в черный список должно подкрепляться какими-либо доказательствами, которые могут подтвердить причину занесения, ибо любой вышестоящий руководитель, который имеет права вносить в черный список своего отряда/отдела, может пользуясь своим положением квитаться с неприятелем. Как утверждает генерал: "Ни в одном правовом документе, законе, которому мы подчиняемся, опираемся - не указано про запрет о внесении бойцов / бывших бойцов, сотрудников / бывших сотрудников в чёрный список отдельного взвода или подразделения", значит и нет слова о том, что я не имею права увидеть доказательства моих нарушений, ибо как я говорила ранее, это игра в свою пользу, когда без каких-либо причин можно вносить ЧС, плюсом к этому хотелось бы так же увидеть доказательства моего "вредительства" которое привел к тому, что была внесена в ЧС ЛВа предыдущим лидером да ещё и без права выхода. Заранее спасибо за ответ.
Света, не имею ничего против тебя, но тут явно произвол, и уже дискредитация меня от "old prosecutor"
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/wyatt-jones.2426271/
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.