@El_Capone | Samp-Rp Форум

@El_Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelsea_Idlewood

Пользователь
24.02.2018
333
365
[archive] Форумный никнейм
Chelsea Idlewood
[archive] Длительность наказания
пермач
[archive] Причина наказания
неадекват
[archive] Причина жалобы
Lance_Heatley посчитал мой ответ неадекватным, на его неадекватный митинг..
El_Capone Олег, разбань акк пж. Где там неадекватное поведение? Акку хз сколько лет, щас бы за это банить.. ладно бы оск или упоминание родных, а тут просто админ обиделся, за то что ему написали что он облажался с нонрп митингом...
 

Chelsea_Idlewood

Пользователь
24.02.2018
333
365
А что за митинг был и кто организатор?
Вроде Хитли организовал, на что основная масса форума начала высказывать недовольство. После этого администратор написал что митинг был по фану, а в конце обиделся, написал гневную тираду и закрыл тему, вскоре тему удалили.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Вроде Хитли организовал, на что основная масса форума начала высказывать недовольство. После этого администратор написал что митинг был по фану, а в конце обиделся, написал гневную тираду и закрыл тему, вскоре тему удалили.
Какое недовольство?
Хватит нести чепуху, никто из пользователей форума даже не был на этом мини-мероприятии. Лишний повод стебануть действия игроков на сервере. Мероприятие было безобидное в чью-либо сторону, участники в игре не писали жалоб, лишь было пару репортов на бомжей, кто обстреливал с крыш. В остальном все проходило по большей мере с интересом. Ну а когда перешли на форум обсуждать, некоторые пользователи с учетом этого человека, начали поливать грязью всех тех, кто принимал участие и приравнивали данное мероприятие с реальными ситуациями в жизни, что тупо. Я также в теме той отписал, с какой целью и что было проведено.

Даже после того, как я решил больше не проводить этого, игроки это сделали за меня днями позже. Не зашло говоришь?
El_Capone забанен он был за свои публикации на форуме, не только за то сообщение, что он отписал в мою сторону, которое также было отписано в грубой форме с использованием нецензурной лексики (Это я также отписал в прошлой жалобе)
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Реакция от игрока на мое сообщение, который был на митинге и видел как все происходило.
Ну есть же и нормальная часть игроков. Вот я как лидер LSn говорю, что мы даже статью сделали про митинг, и в целом было интересное мероприятие, у меня сотрудники даже сами шли фоткать и им было интересно. Не нужно сразу говорить что не будете делать, есть же часть игроков которые наоборот хотят такого движа как и развитие проекта. В общем ты не сердись на каких-то хейтеров, ты же понимаешь что это какие-то гетто-ящеры, которые заходят на сервер чисто ДМить, игрокам которые заходят ради РП процесса думаю тоже было интересно, поэтому просто стоит забить хер на мнение ящеров и делать контент для аудитории, которые ещё играют РП. Можно в целом даже заранее договариваться допустим со СМИ, и они будут вести эфир, призывать тоже к митингу через массмедию, крч не стоит отказываться от такого, ждём ещё таких прикольных вещей!)
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Может перебанишь на месяц? Смотри сам
Да я легко, если человек признает свою ошибку и не будет продолжать писать чушь и преподносить в общество клевету, о том как с ним плохо обошлись, в каждой жалобе приукрашивая. Жду весточки в пм от него
 
Последнее редактирование:

Chelsea_Idlewood

Пользователь
24.02.2018
333
365
Да я легко, если человек признает свою ошибку и не будет продолжать писать чушь и преподносить в общество клевету, о том как с ним плохо обошлись, в каждой жалобе приукрашивая. Жду весточки в пм от него
Давай разберёмся в пм, если хочешь, хотя можно было бы и тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.