El Ji, Mark Berkyt, Alexey Uzenyuk / San-Fierro Police Department | Samp-Rp Форум

El Ji, Mark Berkyt, Alexey Uzenyuk / San-Fierro Police Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trevor_Kavalli

Пользователь
29.08.2014
182
310
г.Челябинск, Russia
Основной сервер
Revolution

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Sonya Falcone
От гражданина: Trevor Kavalli
Дата: 27.07.2020

Я, Trevor Kavalli, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Trevor Kavalli
» Имя и Фамилия сотрудников, совершивших неправомерные действия - El Ji, Mark Berkyt, Alexey Uzenyuk
» Организация, в которой состоят нарушители - San-Fierro Police Department
» Суть всей ситуации - необоснованный дм, dm-arrest. С ответом Шерифа полностью не согласен, прошу рассмотреть жалобу Федеральному Бюро Расследований. Напишу заявление на Шерифа полицейского департамента округа San-Fierro.
-Шериф говорил про какую-то группу захвата, но какая группа захвата, когда Офицеры одеты в парадную форму и никак не подготовлены к штурму?
-Про какую численность состава говорит Шериф? Неизвестно. Данные офицеры приехали на место и открыли огонь по мне одному, не вижу здесь никакой численности и равности.
-При чем здесь ответный огонь по словам Шерифа? Вообще тупость. Я открыл огонь дабы сохранить себе жизнь, обычная самооборона, так как Офицеры просто расстреливали меня.
-Шериф ответил, что видит группу, грабящую дальнобойщиков. Хорошо, не спорю. Но я мог преподнести свои доказательства так, что был бы только заезд Офицеров, но мне бы ее попросту отклонили с причиной: "Недостаточно доказательств"
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/el-ji-mark-berkyt-alexey-uzenyuk.2229370/

» Доказательства - документация
 
  • Рукопожатие
Реакции: Vovchik_Shepard

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
504
862
Жалоба без РП доказательств, рассматривается как нонРП.
Кроме того, это не был необоснованный ДМ, так как вы ДМили других игроков и полицейские нашли такой вот выход из ситуации.
На вашей же видеозаписи видно, как соучастники ограбления расстреливают мимо проезжающих граждан.
В любом случае с ответом шерифа солидарен, нарушений со стороны полицейских нет.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Christian_Phelps

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
ПРИВЕТСТВУЮ. ЖАЛОБА ПЕРЕСМОТРЕНА.
ОФИЦЕРЫ БУДУТ ПОНИЖЕНЫ НА I СТУПЕНЬ ПО ФП 3.5.
ПО ПОВОДУ РП ОТЫГРОВКИ КАМЕРЫ - ОНА В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА, ПОТОМУ КАК ЖАЛОБА СОСТАВЛЕНА В НОНРП ФОРМАТЕ, КАК И ЗАПИСАН ФРАПС, В ПРИНЦИПЕ.

ЗАКРЫТО.
 
  • Сердце
Реакции: Vovchik_Shepard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.