Экономика. | Samp-Rp Форум

Экономика.

Roma Basota

Пользователь
24.10.2013
112
73
27
Основной сервер
Underground
Всем Хай.

Мое предложение состоит исключительно из моего опыта проведенного на сервере и наблюдений за обстановкой в самом SA-MPe.
Я зарегистрировался на сервере в то время, когда уже проходил конкурс /ovtop. Казалось бы, должно быть все и игроки и таксисты, механики и прочие рабочие.
Но вместо того, как раньше просто сесть в такси и поехать на грузчики не получилось. Мне что-бы пройти первоначальный квест, пришлось пешком пробежать всю карту San Andreas, включая пробежку от Грузчиков, до Автошколы, Карл, не у каждого хватит терпения выдержать данный мув и не ввести команду /q.
Далее уже поиграв месяц, каждый почти день я наблюдал обстановку, как простые новые игроки как и я бегают по всей карте пешком. Думаю суть понятно. И собственно к чему я всё это рассказываю. С далеких годов, в нашей игре всё поменялось, игра стала больше уже как фарм, все давно хотят видеть больше счётчики у себя на балансе. А не только овердонатеры, которые скупили все азс при открытии и т.д Нету таксистов, нету механиков, нету новых игроков и это всё взаимосвязано так-как нету заинтересованности у рядового игрока в развитии на данном сервере.
И собственно мое предложение, это чисто мое субъективное мнение оценив всё что происходит в последнее время.

В 2 а то и 3 раза увеличить зарплаты на всех начальных работах с вводами вознаграждений и упрощений по скиллу. Саогласись, катать час в такси, в час за 15к вирт кто будет? Карл... Зп за такое проведение на сервере и потраченное время должны быть минимум от 100к вирт на начальном скилле. Что бы у игрока была заинтересованность накопить, и купить всё что он хочет себе и без доната. Какой он хочет аксессуар, дом и т.д А данный момент такая возможность только у барыг или перекупов, камон, кому это понравиться? Нужно дать игрокам возможность на активное саморазвитие на сервере а не только делать упор на фракции, сейчас надо делать упор и делать всё для новых игроков которые приходят и дать ему ту саммую заинтересованность. А цены, будут уже расти сами по себе, по мере увелечения бюджетов игроков посредством фарма. Дайте им просто ту возможность фармить, и видеть у себя большие счётчики и возможность реализоваться. А там уже и фракцции автоматом развиваться будут. Будут таксисты, механики и прочее. Не бойтесь обесценить донат, бойтесь потерять игроков.
Так-же введение новых работ, сделать разнообразие во времяпровождении на сервере. Перестать слушать и кормить старых игроков, а сделать упор на новых если в краце мое предложение.
 

MaJIeHbKuu_MoHCTPuK

Пользователь
07.10.2019
1 306
2 128
Кто вообще придумал сделать такую экономику, при этом не подумав о работягах)
 

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
130
134
Данный пользователь был заблокирован.
Все на сервере хорошо. Зачем врать? Таксисты и автобусники есть, всё работает как часы.