Egor Pankov | Samp-Rp Форум

Egor Pankov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
[archive] Никнейм администратора
Egor_Pankov
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Al_Sand
[archive] Причина наказания
Снизу
[archive] Причина жалобы
Не хочу долго спорить - ведь мой спор может перерасти в оскорбления <3

А теперь объясни мне пожалуйста - какой пункт из моей предвыборной заявки нарушает конституцию?)

(Пойдем по пунктам <_>)
Реформация, а так-же удаление бреда в законах Рево - не вижу тут ничего нарушающего, ведь то что там написано в проектах - это кринж чистой воды.

Реформация Госки и замена юрисдикции:
Реформация сама по себе - должна была иметь в себе более 5ти законопроектов <3, а так-же замена юрисдикции - это будет происходит через конгресс или другую кринж тему. Ведь онлайн в ПДшках не такой великий - надо кому-то отдать одну часть пригорода, а кому-то дать.

Законопроект про наркотики - если не ошибаюсь, то это хотел сделать Шульц или кто-то со стариков.
Тогда даже голосование проводилось и оно набрало нужное кол-во голосов, поэтому я думаю что надо бы это дело закончить - восстановить или удалить это решать игрокам :)

Реформация суда и т.д - Вы же сами убили суд, а теперь не даете с ним что-то сделать ^_^. Это ли не кринж?
( тут даже писать не буду - не хотите , так не хотите )

Создание новых законов ЕКГС, а так-же работа с гетто - немного не правильно написал, но факт в том - что это относиться к большой реформации <3 (ЕКГС как и ФП - должно было быть немного упрощено, а так-же добавлено некоторое кол-во законов) работа с гетто - ну это думаю ясно, т.е Всякие конкурсы \ мероприятие \ зачисти и т.д :)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://samp-rp.su/threads/elections-gov-registracija-kandidatov-v-prezidenty-sa.2331318/ (где-то найдете мою тему)
Я люблю чай
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Нахожу твою предвыборку некомпетентной для такой должности, это так, без ответа Egor_Pankov
Если бы и отклонял, то чисто из-за того, что нет никаких посылов для адекватной работы мэрии, то есть по факту не представляешь себя, как кандидат, создав предвыборку из 3-5 пунктов, которые смысла не имеют...
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Нахожу твою предвыборку некомпетентной для такой должности, это так, без ответа Egor_Pankov
Если бы и отклонял, то чисто из-за того, что нет никаких посылов для адекватной работы мэрии
Ничего не пойму, бро.
Моя предвыборка - это только первая версия <3
Которою я бы со сроком обновлял и делал новое) Не видел чтобы кто-то исполнял овер большую предвыборку - лучше я напишу меньше, а потом сделаю ещё:DD

Мэрия же работает нормально, не? Если нет - я бы это потом исправил ^_^
Cмысл кстати там большой - ведь устройство мэрии не такое нужное, чем той-же суд.
Или нормальная работа гос.структур с адекватным и крутым ФП ( ну и ЕКГС )
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Ничего не пойму, бро.
Моя предвыборка - это только первая версия <3
Которою я бы со сроком обновлял и делал новое) Не видел чтобы кто-то исполнял овер большую предвыборку - лучше я напишу меньше, а потом сделаю ещё:DD
Предвыборка это то, что ты представляешь. То, к чему ссылаются администраторы, когда одобряют заявление твое. Этого мало, что отписал ты, ощущение, будто на пальцах раскидал то, что тебе не нужно, что бы ты в " одно лицо " бы убрал, добавил, хотя это так не делается исходя из конституции)
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Предвыборка это то, что ты представляешь. То, к чему ссылаются администраторы, когда одобряют заявление твое. Этого мало, что отписал ты, ощущение, будто на пальцах раскидал то, что тебе не нужно, что бы ты в " одно лицо " бы убрал, добавил, хотя это так не делается исходя из конституции)
Я не хочу представлять то - чего потом не сделаю :) так кстати много кто делал, а потом на половине срока вставал в афк - после сделал медальку )
Возможно не правильно описал - ведь мой уровень русского языка немного упал(зато украинский круто вырос), но там имелось ввиду то что это будет проходит через конгресс \ референдумы и т.д
Я никогда не любил делать что-то один - ведь это ненужная морока)
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Ну в том значит твоя проблема. Здесь ты лукавишь скорее всего, потому как представив все идеи, была бы вероятность одобрения твоего заявления, а по факту выложил то, что слишком непригодно для будущего лидера мэрии, как не крути
А то что собираешься там когда-то в дальнейшем что-то вводить это другой вопрос, здесь же ты заявляешь о себе
Какие еще вопросы есть?
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Ну в том значит твоя проблема. Здесь ты лукавишь скорее всего, потому как представив все идеи, была бы вероятность одобрения твоего заявления, а по факту выложил то, что слишком непригодно для будущего лидера мэрии, как не крути
А то что собираешься там когда-то в дальнейшем что-то вводить это другой вопрос, здесь же ты заявляешь о себе
Какие еще вопросы есть?
Ну если бы лукавил - я просто бы не делал жалобу :)
Как я написал выше - я не уверен что некоторые идеи успею сделать \ они пройдут, а поэтому я их оставил на потом \ назвал "как реформация" <3
Как это может быть непригодно? Бро) Я хочу заняться не только всякими медальками, а именно создание крепкого фундамента не только для мэрии - а всей законодательной системы :)
Вопрос в том - почему мои идеи "не пригодны", а так-же как они противоречат конституции <3
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
В жалобе отказано
Обсудили в личку, да и в самой теме всё кратко и ясно
 
  • Лайк
Реакции: Al Sand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.