Отклонено Dwight_Morrow | Афк без еск | Samp-Rp Форум

Отклонено Dwight_Morrow | Афк без еск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Никнейм администратора: Dwight_Morrow
Ваш никнейм: Raymmon_Sheppard
Причина наказания: Афк без еск
Описание жалобы: Я таксую, играю, с людьми смсшусь.
Этот чел пишет: Ты тут?
И спустя 5 секунд, сразу же кикает
Я даже не успел ему ответить, потому что у меня у самого был флуд в смс и я общался с другим человеком.
Я пытаюсь объяснить ему ситуацию, он оффается.
Из-за этого чела у меня третий кик и я снова мимо всего пролетаю, нахуя я задрочу по 20 часов, чтобы хуй получить по итогу из-за такого дауна админа?
Nathan_Pringles
Ответь лично ты, пожалуйста
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-pravila-servera-role-play.2111137/
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Поджопник можно было хотя бы дать, чтобы я точно с человека переключился на тебя?
Просто написать: ты тут?
И после этого сразу прописывать команду кика, не подождав хотя бы 30 секунд. Гений.
 

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 409
31 654
23
Донецк
Поджопник можно было хотя бы дать, чтобы я точно с человека переключился на тебя?
Просто написать: ты тут?
И после этого сразу прописывать команду кика, не подождав хотя бы 30 секунд. Гений.
1705225372329.png\
секунды сам считай сколько прошло, прописываю /ovtop и иду по порядку, кто-то ферму качает, кто-то дальнобоит, если вижу что человек просто стоит без афк, то это явно вызывает подозрение, и вопрос "тут"
Отошёл - нажал esc, кого-то вообще на /sv ловлю с двух акков, на одном онлайн качает, на другом онлайнит
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
И причём тут вообще скрипт? Я же написал тебе по русски, что я общался с человеком, был флуд, я на чат вообще не смотрел, только писал постоянно
Если бы был поджопник, я бы вылетел из машины и явно бы уже отвлёкся от написания смсок
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Посмотреть вложение 792779\
секунды сам считай сколько прошло, прописываю /ovtop и иду по порядку, кто-то ферму качает, кто-то дальнобоит, если вижу что человек просто стоит без афк, то это явно вызывает подозрение, и вопрос "тут"
Отошёл - нажал esc, кого-то вообще на /sv ловлю с двух акков, на одном онлайн качает, на другом онлайнит
Это ты гениально придумал. Ты может быть ещё будешь челиков сносить на 1 и 2 месте в овтоп, которые вообще из игры 4 дня не выходят и у них 100процентов часов с начала отсчёта. По ним у тебя вопросов нет? А то что там на одном аккаунте два человека играют, один ночью спит, днём играет. Другой ночью играет, днём спит. Таких ты сносить не хочешь?
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
Nathan_Pringles
По поводу сообщения выше, даже хотелось бы твоего мнения услышать
Почему люди, которые на пару на акке играют и выдают 100 процентные часы без потерь, никак не наказываются?
Или ты реально веришь что человек может 96 часов без перерыва за компом просидеть?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Dwight_Morrow

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 409
31 654
23
Донецк
Nathan_Pringles
По поводу сообщения выше, даже хотелось бы твоего мнения услышать
Почему люди, которые на пару на акке играют и выдают 100 процентные часы без потерь, никак не наказываются?
Или ты реально веришь что человек может 96 часов без перерыва за компом просидеть?
нет, возможно у них братья сестры друзья вместе с ними сидят, но если они с одного айпи сидят, то это не доказать никак)
не верю, но люди за бабки че угодно походу сделают)
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
нет, возможно у них братья сестры друзья вместе с ними сидят, но если они с одного айпи сидят, то это не доказать никак)
не верю, но люди за бабки че угодно походу сделают)
Всмысле не доказать? В этом и есть доказательства, что они выдают 100 процентов часов. Соответственно передача аккаунта, соответственно бан.
 

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 409
31 654
23
Донецк
А то что там на одном аккаунте два человека играют, один ночью спит, днём играет. Другой ночью играет, днём спит. Таких ты сносить не хочешь?
как я должен это доказать?
я тебе может тайну открою, но ты тоже можешь взять друга, позвать его к себе домой, назовешь ему фулл рег. данные от аккаунта и доказать что это не ты сидишь за компом будет невозможно, т.к. айпи один и тот же
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
как я должен это доказать?
я тебе может тайну открою, но ты тоже можешь взять друга, позвать его к себе домой, назовешь ему фулл рег. данные от аккаунта и доказать что это не ты сидишь за компом будет невозможно, т.к. айпи один и тот же
Один человек если бы играл, то не смог бы не спать, не жрать, не срать 4 дня без перерыва. Два человека так могут. Соответственно вот тебе и доказательства, что акк качается на пару.
 
  • Facepalm
Реакции: eto polly leapman

The server is restarting

Пользователь
01.10.2019
77
93
Один человек если бы играл, то не смог бы не спать, не жрать, не срать 4 дня без перерыва. Два человека так могут. Соответственно вот тебе и доказательства, что акк качается на пару.
Если бессоница у человека? И ты не знаешь на что готовы люди за деньги..
 
  • Рукопожатие
Реакции: Dwight_Morrow

Stiven_Wockeez

Зам.Гл.Администратора
03.10.2014
16 053
21 736
25
Посмотреть вложение 792779\
секунды сам считай сколько прошло, прописываю /ovtop и иду по порядку, кто-то ферму качает, кто-то дальнобоит, если вижу что человек просто стоит без афк, то это явно вызывает подозрение, и вопрос "тут"
Отошёл - нажал esc, кого-то вообще на /sv ловлю с двух акков, на одном онлайн качает, на другом онлайнит
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.