(凸ಠ益ಠ)凸 думская street (凸ಠ益ಠ)凸 | Samp-Rp Форум

(凸ಠ益ಠ)凸 думская street (凸ಠ益ಠ)凸

Johnny_Matthews

Supports Team
23.10.2011
1 060
1 651
Russian Federation.
  • Сердце
Реакции: Alexandr_Cortazar

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Но за то боятся брать лидерку на вар.
О умора William_West

зачем ты это пишешь, зачем ты провоцируешь, я понимаю, что как минимум в силу юного возраста твои интеллектуальные способности довольно скудны, но зачем делать какие-то бестолковые выводы?)

если мы не взяли на "вар" - это не значит, что мы боимся, есть другие объективные причины, сними маску клоуна с лица и подыши свежим воздухом мальчик.
 

Steal_Morrow

Администратор Сервера
26.07.2018
6 332
38 638
21
зачем ты это пишешь, зачем ты провоцируешь, я понимаю, что как минимум в силу юного возраста твои интеллектуальные способности довольно скудны, но зачем делать какие-то бестолковые выводы?)

если мы не взяли на "вар" - это не значит, что мы боимся, есть другие объективные причины, сними маску клоуна с лица и подыши свежим воздухом мальчик.
Эх, цирк уехал, а Ортега забрать забыли(
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 006
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
другого ответа я и не ожидал, откисай
 

William_West

Пользователь
28.01.2021
1 064
2 721
смешно брать на вар где онлайн 80 человек тем более за смешную сумму :D, твой максимум взять на андере на вар мафии, наберешь душка взять где то по серьезнее сервера чем андерграунд напишешь, а так можешь похвастаться 2500 рублями за выигранный вар 10:)
ну бери на легаси,если легаси для тебя серьезный сервер,там и поговорим
 
  • Сердце
Реакции: Steal_Morrow

Tolyan_Cazzo

Пользователь
18.10.2015
2 078
11 778
смешно брать на вар где онлайн 80 человек тем более за смешную сумму :D, твой максимум взять на андере на вар мафии, наберешь душка взять где то по серьезнее сервера чем андерграунд напишешь, а так можешь похвастаться 2500 рублями за выигранный вар 10:)
Так Даня с Серегой на любом сервере тебя сожрут, поэтому твои слова это пыль.