Ожидаем) кстати ещё раз рот откроешь фотки твоей семье пойдёт на сливхуесосы дамагером забрали,ожидайте след)
ахахах ты чо там ваще что ли ебанулся когда это было ахахаххаты чо распизделся, забыл как не одну не выиграл ? хуита слабая
не ну а чо он катаеца где 3 шлагбаума стоит