Досье на Phonk`а Killmachine | Samp-Rp Форум

Досье на Phonk`а Killmachine

Dasha_Clemente

Пользователь
TO COMMANDER OF HEADQUARTERS ANDREA RODRIGEZ
FROM "Detectives HQ" OF HEADQUARTERS: Daria Benito
"19.02.2021"
USA, LEGAСY.


PRIVATE AFFAIR
HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

"Phonk Killmachine"

gallery42.jpg

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА: Daria Benito
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО КУРАТОРА HEADQUARTERS: Curtus Becker
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ НА ЛИЧНОЕ ДЕЛО: 17.02.2021



ИМЯ ФАМИЛИЯ: Phonk Killmachine
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24.07.1986
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
ГРАЖДАНСТВО: США
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Женат
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: Отсутствует
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Ganton
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Отсутствует
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 985-456
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее образование по направлению программирование. ( Университет Штата Сан-Андреас ).
БИОГРАФИЯ:
Детство
24 июля 1993 года в Los Santose, в бедной семье на свет появился мальчик, которого назвали Фонк. С пеленок мальчику полюбились сказки, которые ему читала его матушка Доротея, он мог часами слушать захватывающие истории, хотя прочтение сказок было предназначено для скорейшего усыпления маленького Фонка. Мигель – отец мальчика, работавший машинистом, часто был в отъездах из-за плотного графика работы, на железной дороге. В возрасте 3-ех лет маленького Фонка отправили в садик, так как Доротея не могла проводить все свое время с мальчиком, ведь зарплаты отца не было достаточно для комфортного проживания в Los Santose. В садике маленький Фонк проявлял первые признаки не здорового отношения к разрушениям и порчи имущества. Остальные дети опасались его и обходили его стороной, но Фонк продолжал развивать и расти.

Юношество

На 7ом году жизни уже подросший Фонк отправляется учиться в школу "Буэно Хэрмоса Эскуэла". Юному Фонку учеба никак не давалась. Сверстники периодически называли мальчика изгоем, на что тот не реагировал, молча составляя в голове мысли и планы на будущее. Главным врагом маленького Фонка был местный задира – Хулио, который постоянно издевался над Фонк, отбирая у него рюкзак с учебниками. Шли годы, Фонк продолжал расти и его мысли в голове обретали все более жестокий характер по отношению к недоброжелателям, однако никто никогда не замечал на лице юного Фонк гнева, грусти и отчаяния. Фонк невозмутимо планировал свою месть из года в год, не подавая вида. Так 12 сентября 2009 года, местный задира Хулио погиб от укуса змеи Жажарака, укусившей мальчика прямо в лицо.По итогам следствия, было решено, что мальчик погиб от несчастного случая, однако все было совсем иначе… Юный Фонк, зная, что его рюкзак, как обычно отберет Хулио и полезет в него за учебниками, разработал в своей голове план… Он копил деньги с обедов, чтобы купить себе кольчужные перчатки, деревяшку и лебедку в хозяйственном магазине. Фонк смастерил из лебедки и обыкновенной деревяшки, лассо-захват, которым он собирался поймать змею. Он искал конкретную змею, о которой он прочел в книге. На поиски змеи ушло несколько недель, Фонк каждый день после уроков тратил два часа своего времени, постепенно ища змею Жажарака. Наконец, когда он ее нашел, он аккуратно уложил ее в рюкзак, используя свое оборудование, и отправился по своему обычному пути в школу, где и встретил Хулио… После произошедшего, от увиденного исполнения своего плана, на лице Фонк появилась зловещая ухмылка, он не испытывал сожаления, он испытывал чувство самоудовлетворения от того, что он воплотил в жизнь свой план и наконец отомстил. Спустя пару месяцев, после этого случая, по соседству с ним поселилось семейство Агилар, со своей прекрасной дочерью - Хеленой, с которой юный Фонк быстро ладит и проводит с ней все свободное время. Они гуляли по берегу реки до водопада, в котором они часто купались и веселились. Фонк и Хелена ходят в одну школу и все больше привязываются друг к другу. В возрасте своего совершеннолетия Фонк и Хелена решают обвенчаться у старого дерева на холме. Их брак не является официальным, однако Хелена решила взять фамилию мужа, став Хеленой Киллмашин.

Наше время
Спустя год после окончания школы, поняв что для дальнейшей жизни им необходимо высшее образование, Фонк и Хелена решают куда поступить. После долгих размышлений, исходя из своего бюджета и общих предпочтений, они отправляется в солнечный город под названием Лос-Сантос, где поступают в Университет Штата Сан-Андреас на факультет программного обеспечения. Образование в университете давалось молодоженам довольно легко и никаких проблем они не испытывали, постигая много нового в программировании. Однако денег в новом городе крайне не хватает, жизнь в большом городе заставляет Фонк крутиться, зарабатывая себе и его прекрасной супруге на хлеб. Официальные работы не приносят больших денег и Фонк не всегда работает законно. Неподалёку от дома молодоженов, находился пейнтбольный клуб "Грув", в котором со временем Фонк обзавелся большим количеством знакомых. Пейнтболный клуб был не так прост, как казалось на первый взгляд, однако он хорошо платил, а это было решающим фактором. 4 июля 2016 года, жизнь Фонк кардинально поменялась... Он и его новые друзья из "Грув" совершили вооруженное ограбление сейфа в мэрии штата Сан-Андрэас, сорвав куш. Так бедный парень из "гетто" стал уважаемой личностью в узком кругу лиц. Став частью группировки "Грув" ему поручают заниматься торговлей, так Фонк становится одним из главных людей данной группировки. Друзья решают берать штурмом склад, с наркотиками. Отобранный товар они успешно продают местным барыгам и понимают, что торговля наркотиками - это выгодное дело. Проявив свои ораторские способности Фонк решает организовать свою группировку на собственной ферме, назвав ее "Картэль Фо Киллмашин". Спустя некоторое время картель распространяется по всему штату и Фонк, почувствовав вкус денег и безграничной власти, начинает совершать глупые поступки. Его безнаказанность срывает ему голову и он кидается деньгами направо и налево, казнит своих людей за малейшую провинность и не может остановиться от чувства собственной важности.
По сей день Фонк Киллмашин находит в группировке "Грув" и наводит ужас на жителей города.

Фотографии с места приступления




ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 19.02.2021
ПОДПИСЬ: D.Benito
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy


КУРАТОР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS DARIA BENITO

РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ ДОСЬЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДЕЛА. БОЛЕЕ ВОПРОСОВ НЕ ИМЕЕТСЯ.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 8
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $110.000


ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 20.02.2021
ПОДПИСЬ: BECKER