Donald_Vitti | Лейтенант | Samp-Rp Форум

Donald_Vitti | Лейтенант

Valentino_Coleman

Пользователь
05.04.2024
3
3
ШЕРИФУ Vladimir Podolski
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158


ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в SFPD по «Лейтенантскому» контракту

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
Ваше имя и фамилия: Donald_Vitti
Ваш возраст. 29
Ваш пол: Мусжкой
Ваше образование Вышее Професиональное
Ваша национальность: Амереканец
Место рождения: Сан Фиеро
Место проживания: Сан Фиеро
Сколько лет проживаете в штате: 8

БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Хочу ловить приступников
Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Я всегда мечтал работать в Полиции
Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: LSPD 3,5 года назад Инстуктор SWAT
Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Мне так будет Удобней
Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Адекватность , Храбрость , Ловкость , Целеустремленность
Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да
Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если Преступник будет Вооружён
Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Да конечно

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ксерокопия вашего паспорта: Ксерокопия ваших лицензий: Ксерокопия вашей мед. карты: Ксерокопия ваших навыков оружия:
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Igor_Ushanov

Igor_Ushanov

Supports Team | Радиоведущий
28.05.2019
2 058
2 935
19
Основной сервер
Revolution
ШЕРИФУ Vladimir Podolski
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158


ЗАЯВЛЕНИЕ
на вступление в SFPD по «Лейтенантскому» контракту

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
Ваше имя и фамилия: Donald_Vitti
Ваш возраст. 29
Ваш пол: Мусжкой
Ваше образование Вышее Професиональное
Ваша национальность: Амереканец
Место рождения: Сан Фиеро
Место проживания: Сан Фиеро
Сколько лет проживаете в штате: 8

БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Хочу ловить приступников
Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Я всегда мечтал работать в Полиции
Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: LSPD 3,5 года назад Инстуктор SWAT
Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Мне так будет Удобней
Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Адекватность , Храбрость , Ловкость , Целеустремленность
Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да
Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: Если Преступник будет Вооружён
Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Да конечно

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ксерокопия вашего паспорта: Ксерокопия ваших лицензий: Ксерокопия вашей мед. карты: Ксерокопия ваших навыков оружия:
Добрый день, уважаемый Valentino_Coleman [Donald Vitti]. Ваше заявление на вступление в ряды San-Fierro Police Department было рассмотрено и одобрено! Свяжитесь с руководством San-Fierro Police Department для последующего прохождения собеседования. Телефонные контакты:
Шеф Vladimir Podolsky, номер телефона: 333-333;
Полковник Igor Ushanov, номер телефона: 55-5-55.