<< Donald_Grime[275]: Champion_Cuneo [127] покинул пост Авторитет Russian Mafia по сроку, удачи >> | Samp-Rp Форум

<< Donald_Grime[275]: Champion_Cuneo [127] покинул пост Авторитет Russian Mafia по сроку, удачи >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
успакойся картавый,ты правильно сказал ты из себя нечего не представляешь)) один пиздеж на форуме а в игре отправляешся на спавн по кд. 64:)
успакойся, арбузный, моё iq больше, чем число, до которого ты умеешь считать)) разваливаю кабины на форуме, а когда захожу в игру, то вы в страхе бежите от меня, потому в моей колоде сила миграционной политики российской федерации и опхак
 

Bryce_Hensley

Пользователь
23.08.2019
1 237
3 163
успакойся, арбузный, моё iq больше, чем число, до которого ты умеешь считать)) разваливаю кабины на форуме, а когда захожу в игру, то вы в страхе бежите от меня, потому в моей колоде сила миграционной политики российской федерации и опхак
ты своими словами сказал твой максимум это форум,а в игре берешь в ротан без перерывов,уже смысла нет продолжить с тобой диалог ведь у тебя подгорело с нескольких моих слов. 10:)10:) (теперь посчитай у кого больше iq clown)
 
  • Лайк
Реакции: ChampionJe

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
ты своими словами сказал твой максимум это форум,а в игре берешь в ротан без перерывов,уже смысла нет продолжить с тобой диалог ведь у тебя подгорело с нескольких моих слов. 10:)10:) (теперь посчитай у кого больше iq clown)
пацан, у тебя акцент сильнее, чем у аполло брауна с его фрэнк синэтрэ, не хочешь сходить поучится? коли подгорело у меня, то че ты мне строчишь на форуме, арбузянин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.