Данный пользователь был заблокирован.
Так много первых ответило адм,это показатель
Удачи)
Удачи)
Чтобы у человека не было лживого мнения обо мне, я ему один раз объяснил сейчас, не поймёт или не поверит - его выбор. Я не оправдывался, а написал как есть, это немного разные определения.Зачем ты отвечаешь на его Сообщения и ещё пытаешься оправдаться? Прямо как семплер.
Просто говори «на*осал» и все.
По другому вопрос задам. Ты перед каждым хейтером так будешь расписываться?Чтобы у человека не было лживого мнения обо мне, я ему один раз объяснил сейчас, не поймёт или не поверит - его выбор. Я не оправдывался, а написал как есть, это немного разные определения.
Коваль ты с ума сошёл? Только что же поставили на адм и уже ливаешь(((
Ну неПо другому вопрос задам. Ты перед каждым хейтером так будешь расписываться?
Он зависим,забейУспехов, брат) пора бы уже завязывать)