Для El_Capone / Не удалять до ответа | Samp-Rp Форум

Для El_Capone / Не удалять до ответа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Оу е, обсуждения в курилке!!! Обожаю!
(опять этот жимме виш вставляет своё мнение куда не надо)

Проблема состоит не в том, что кого-то там наказали, а в самом наказании. /tazer у копов равно что /freeze у админов. у них есть полный боекомплект оружия и некий легалайз в зз. кто не знал, в местах скопления народа по моду есть зз, т.е. если вы будете палить там из гана, то пули никакого урона не нанесут. У копов в форме такого в моде нет и они могут стрелять на поражение везде где им захочется (в пример моё жб в курилке где какой-то кенни вашингтон хуярил по мне на поражение в зз).

Вернемся к тайзеру, /tazer у копов равно что /freeze у админов. Ты можешь делать всё, что угодно, даже стрелять им в лицо, но тайзер копы используют постоянно и будут использовать. А за это им будет только деморган. А всё почему? Лидеры делают разделение жалоб в своих разделах на IC и OOC, но когда дело доходит до жалобы второго типа, полковники или другая прислуга лидеров посылают истцов в пешее прогулочное в жалобу в курилку, и вместо разбирательств и сноса ранга за явное превышение полномочий по моду мы имеем дм за два часа максимум.

У меня всё
Джимми Виш сам частый гость демограна
 

Sulim

Пользователь
12.11.2012
471
1 606
36
Palermo - Italia
vk.com
Что ты в клетке отсидишь что по серверу бегаешь дмишь,разницы 0.так что завали табло и сиди спокойно.ответов он тут требует.ты никто и тебе не ответят.
 

Ben_Siegelbaum

Пользователь
14.09.2014
250
305
Основной сервер
Revolution
я бы на легаси точно так же бы сделал бы, судя по тому что твой геймплей заключается в том чтоб портить другим его, ездишь ДМишь, сопровождая "смешными" цитатами.
тебя в курилке Легаси обоссали? хули вы все сюда прётесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.