[Детективный] Min Mayenne | Samp-Rp Форум

[Детективный] Min Mayenne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution

CHIEF FERNANDO BERG
SAN FIERRO POLICE DEPARTMENT
DOWNTOWN, SAN FIERRO, 94158



ЗАЯВЛЕНИЕ
на вcтупление в DETECTIVE BUREAU SFPD по "Детективному" контракту
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия: Min Mayenne.
  • Ваш возраст: 40.
  • Ваш пол: Мужской.
  • Ваше образование: Высшее юридическое, магистрант.
  • Ваша национальность: Кореец.
  • Место рождения: Берген, штат Нью-Джерси.
  • Место проживания: Сан-Фиерро.
  • Сколько лет проживаете в штате: 51.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?: Нравится данная работа, вне зависимости от того, куда направит меня тропа судьбы, конечный путь всегда приводит сюда, полицейский до мозга костей.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?: Данный департамент изучен мною от и до, как и деятельность офицера полиции в Сан-Фиерро, следовательно я буду чувствовать себя здесь более уверенно.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?: Да.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?: Армейская деятельность меня совсем не импонирует.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?: Самодисциплина, порядочность, ответственность, пунктуальность, решительность, педантичность, умение быстро принимать решения и действовать, исполнительность.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?: Да.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?: В случае самообороны и угрозе безопасности жизни граждан нашего штата.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро или же всегда планируете работать в полиции?: Если перестанут судить по окружению.
  • Согласны ли вы, что при нарушении условий Контракта вы попадаете в Чёрный список SFPD?: Да.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[/QUOTE]
 
  • Лайк
Реакции: Deimos_Tako

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 835
3 207
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Гражданину Штата Revolution Min_Mayenne
От Майора Police SF Sheamus_Brunsmayer

О П О В Е Щ Е Н И Е
ОБ ОДОБРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ

➣ Уважаемый Min_Mayenne, ваше заявление в Полицейскую Академию было рассмотрено и одобрено.
➣ Вы приглашены на собеседование в полицейский департамент города Сан-Фиерро.
➣ Для собеседования вы должны связаться с Шефом нашего департамента или с его Заместителями.
➣ Номера их телефонов представлены ниже:
Шеф Департамента Fernando Berg - 555-555;
Первый Заместитель Шефа Deimos Tako - 11-10-11;
Заместитель Шефа Evgeniy Mayer - 866-788;
Заместитель Шефа Robert Edwards - 66-111;

Дата: 10.05.23
Подпись: Brunsmayer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.