детдом мой дом | Samp-Rp Форум

детдом мой дом

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
164
524
Данный пользователь был заблокирован.
Переходим сюда, значит, а то там нечто непонятное прибежало1713950122791.png

Danisimo_Rodriguez призываю занести данного администратора в блокнот и начать в его сторону проверку.

MorePesok ты очень странный, прям максимально. Тебя вроде и жалко, а вроде и голову пробить хочется чем-то.

P.S. просьба не воспринимать это всё близко к сердцу, просто чувства свои описываю.
 

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
876
1 743
Переходим сюда, значит, а то там нечто непонятное прибежалоПосмотреть вложение 818677

Danisimo_Rodriguez призываю занести данного администратора в блокнот и начать в его сторону проверку.

MorePesok ты очень странный, прям максимально. Тебя вроде и жалко, а вроде и голову пробить хочется чем-то.

P.S. просьба не воспринимать это всё близко к сердцу, просто чувства свои описываю.
Хватит тегать в эту парашу сюда, я отвечаю только в жалобах.
Фанатейте дальше от меня и моего bmx :calm_down:)
 
  • Плачет
Реакции: bleyzichque

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
164
524
Данный пользователь был заблокирован.
Хватит тегать в эту парашу сюда, я отвечаю только в жалобах.
Фанатейте дальше от меня и моего bmx :calm_down:)
Чудо, ты бегаешь везде против нас, после того, как тебя публично выставили посмешищем, пытаешься перекрыть респу че-то там, поднасрать как-то. Ты бля как чихуахуа. Кто еще от кого фанатеет?):d xDd
 

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
876
1 743
Чудо, ты бегаешь везде против нас, после того, как тебя публично выставили посмешищем, пытаешься перекрыть респу че-то там, поднасрать как-то. Ты бля как чихуахуа. Кто еще от кого фанатеет?):d xDd
Настолько "не фанатеете" что записали трек + купили велосипед за 100кк+ и прыгаете на крыши....
Дети развивайте что-то индивидуальное, а не повторяйте за мной. Слабаки.
 

Danisimo_Rodriguez

Пользователь
20.04.2024
23
117
Данный пользователь был заблокирован.
Настолько "не фанатеете" что записали трек + купили велосипед за 100кк+ и прыгаете на крыши....
Дети развивайте что-то индивидуальное, а не повторяйте за мной. Слабаки.
Соболезную тебе если ты старше 16 лет, развитие как у муравья 2 iq судя по твоим постам
У Андрея сын Валера 4 года сильнее умом чем ты
 

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
876
1 743
Соболезную тебе если ты старше 16 лет, развитие как у муравья 2 iq судя по твоим постам
У Андрея сын Валера 4 года сильнее умом чем ты
У Валеры сына Андрея по папиной линии умнее вас всех.
 
  • Плачет
Реакции: bleyzichque

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
164
524
Данный пользователь был заблокирован.
Настолько "не фанатеете" что записали трек + купили велосипед за 100кк+ и прыгаете на крыши....
Дети развивайте что-то индивидуальное, а не повторяйте за мной. Слабаки.
На студию ездили всеми записывали, заебались. От твоего большого и крутого бмха фанатеем, ладно. Чел, который на две терры у респы собрал 40 человек и весь срок падал лицом в грязь называет кого-то слабаками, лол
 

bleyzichque

Пользователь
16.08.2022
237
326
Основной сервер
Legacy
На студию ездили всеми записывали, заебались. От твоего большого и крутого бмха фанатеем, ладно. Чел, который на две терры у респы собрал 40 человек и весь срок падал лицом в грязь называет кого-то слабаками, лол
фактишь, две респы за 1 срок, такое может только лачев - отососав все что можно, скоро уже ему асфальт на клыка давать будет
 
  • Демон
  • Лайк
Реакции: CASTROZEROTWO и Gleb_Garin