Derek_Hell | Samp-Rp Форум

Derek_Hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gans Gambino

Пользователь
02.12.2023
151
57
Шерифу San-Fierro Police Departament Carlos Castellano
От гражданина Dominiic_Toretto


Я,Dominiic_Toretto, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Derek_Hell, так как он(а) совершил(-и)

Меня останавливает некий Derek_Hell ( мы отстрелялись с ним дабы спасти нашего друга и убили его. По рп я его не убивал и так далее и мне даже розыск не выдало )

( на что он пишет в /b у меня есть откат, какой откат типа ты ранен? что за глупости? пускай предъявляет своё чудо рп.. у меня то есть фрапс)

(Меня вяжут не за что и пришивают розыск 6 звезд за вооруженное нападение а это уже странно.. так решись убийство или нападение все таки? а ещё за это не выдают 6 розыска а 4....)

(да я хотел свалить через админа но это лишь самозащита ведь по фактам он не должен меня вязать это уже нарушение со стороны закона и со стороны правил сервера это чисто нонрп коп)
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ.
Другие нарушения сами найдите в видео.


Доказательства: click

Доказательства: click[/B]


Дата: 18.02.2024
Подпись: 11
 

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
355
134
как понять получил розыск не за что ? Ты получил розыск за вооруженное нападение( косяк в звездах , согласен) а то , что тебе не дало розыск автоматически , это проблема в системе игры , так как у вас троих были звезды. Тут жб надо писать админам на арест после смерти , но мы оба встретимся в дм
 

Tiago Amiinatore

Пользователь
16.04.2019
310
260
24
Основной сервер
Legacy
Шерифу San-Fierro Police Departament Carlos Castellano
От гражданина Dominiic_Toretto


Я,Dominiic_Toretto, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Derek_Hell, так как он(а) совершил(-и)

Меня останавливает некий Derek_Hell ( мы отстрелялись с ним дабы спасти нашего друга и убили его. По рп я его не убивал и так далее и мне даже розыск не выдало )

( на что он пишет в /b у меня есть откат, какой откат типа ты ранен? что за глупости? пускай предъявляет своё чудо рп.. у меня то есть фрапс)

(Меня вяжут не за что и пришивают розыск 6 звезд за вооруженное нападение а это уже странно.. так решись убийство или нападение все таки? а ещё за это не выдают 6 розыска а 4....)

(да я хотел свалить через админа но это лишь самозащита ведь по фактам он не должен меня вязать это уже нарушение со стороны закона и со стороны правил сервера это чисто нонрп коп)
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ.
Другие нарушения сами найдите в видео.


Доказательства: click

Доказательства: click[/B]



Дата: 18.02.2024
Подпись: 11



Я вот хоть убей, не вижу тут такого что " После смерти(по РП - ранения), нельзя подавать в розыск"...
 
  • Лайк
Реакции: Derek_Heil

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 471
915
Основной сервер
Legacy
Хм. Нарушений не увидел.
Можешь подать иск в суд, но тебя там ждёт сюрприз:
FZguWkSMJ9.png
А именно ДМ с твоей стороны.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.