Отклонено Den_Gold | сбив | Samp-Rp Форум

Отклонено Den_Gold | сбив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Никнейм администратора: Den_Gold
Ваш никнейм: Suhanov
Причина наказания: сбив
Описание жалобы: Мне все равно на выданный варн, хочу поинтересоваться когда полиция сампа получила право вбивать мой ник в вантед и ехать на стрелу байкеров с целью тайзернуть меня? На его откате видно что он намеренно хотел меня тайзернуть, я ему три раза написал что у меня и стрела и вежливо попросил его уехать. В итоге мне дают варн ( ок ), дм ( не ок ). А ему за то что он лезет на стрелу байкеров со своим ебучим тайзером всем похуй. Я писал на него два репорта за нон рп копа, 0 реакции. Короче жалоба с целью получить ответ на вопрос, почему ему как провокатору ничего не сделали. Всем привет.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/nikita_suhanov.2508149/
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
За такое по хорошему надо часика 3 деморгана накинуть, если он не понимает что так нельзя делать то варнить уж, не первый случай кстати такой, неделю назад уже было что-то похожее, но там я просто оффнулся. Если вы скажите что это рп действия, я описаюсь
 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 354
11 795
28
Основной сервер
Legacy
вежливо попросил его уехать
1698861781560.png
Вежливость зашкаливает.

У нас есть правило:
► ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА ПОМЕХИ НА ВОЙНАХ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ( У БАНД ), СТРЕЛАХ ( У МАФИЙ, БАЙКЕРОВ ) - [ СПАВН НА РЕСПУ / КИК / ДЕМОРГАН (НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ) ].
ИСКЛЮЧЕНИЕ: ЕСЛИ КРИМИНАЛ ПО ПУТИ В КВАДРАТ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ( НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЕЗДОЙ ), ТО ПД/ФБР ИМЕЮТ ПРАВО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО.
следовательно, нарушение закона если было, то все верно тогда.
Дополнительно сообщаю, работа по /wanted разрешена исключительно спец. отрядом SAPD/FBI, FBI, руководству SAPD.
Есть примечание правда, по уровню розыска, но увы это проверить не смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.