Дело №209 | Могущественные | Samp-Rp Форум

Дело №209 | Могущественные

Dwayne781

Пользователь
14.12.2014
23
5
23



TO HEADQUARTERS: CURTIS BECKER
FROM "Detective" HEADQUARTERS: Freddie Jackson
"25.01.2021"
USA, LEGAСY.


REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Русская Мафия"

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Freddie Jackson
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА/ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: Curtis Becker
Дата:26.01.2021

ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ:Выяснить чем занимается Русская Мафия

И так,окунёмся не много в прошлое,и расскажу как создавалась одна из самых могущественных мафий Russia Mafia
93cd8bf11fbb.jpg

Организованная преступность в России — форма преступности, появившаяся в СССР в 1960годах,представленная организованными преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность, имеющими коррупционные связи в органах власти.

На западе под названием «русская мафия» могут подразумеваться любые преступные организации, как собственно российские, так и происходящие из других государств постсоветского пространства, или из иммиграционной среды в дальнем зарубежье. В частности, как указывается одним из ведущих исследователей русской организованной преступности В.C Овчинским и другими исследователями, термин «русская мафия» изначально появился применительно к преступным формированиям.
В данной статье рассматривается деятельность собственно российский преступных формирований, состоящих из лиц, являющихся гражданами России.

Основной их прибылью является Крышевание бизнесов,похищение с требованием выкупа,ограбление.Так же занимаются заказными Убийствами.
Как они появились в нашем штате?

После Распада СССР,многие бежали из страны,беженцы не знали как прокормить себя в другой стране,и решели заняться незаконным бизнесом.
Так в 2001 году появилась Русская Мафия в штате Legacy.Их влияние растет с каждым днем,ФБР не могут этому помешать уже многие годы,у них имеются подкупные адвокаты,полицейские.
И так что я узнал о Русской Мафий в нашем Штате?
Для начало я приехал в их ШТАБ.
У них большой особняк,целый автопарк из дорогих машин.Их дизайн внутри сделан под заказ итальянским дизайнером.
sa-mp-005.png

Но самое интересное что я увидел,это оружейная комнта,где было много оружия и патронов
gallery5.jpg


Далее я задался вопросом,откуда у них столько денег? И нашел ответ
Я по общался с людьми которые знают,чем они занимаются.Я узнал что они занимаются Продажей оружия,ограблениями,заказными убийствами,перевозкой наркотиков,а так же крышевание бизнесов.
Продажа оружия
2c8eb27068f9.png
Оружие им поставляют из Ирландий,так же мафия по названию Ирландские Короли.
В список поставляемого оружие входит Deagle,Shotgun,M4,AKA47,RIFLE.
Продают они его бандам,а именно Rifa и Aztec.Только от продажи оружия они получают около 2млн в месяц.

Мой источник,а именно член русской мафий подтвердил эту информацию
sa-mp-016.png
sa-mp-036.png
Кто за всем этим стоит?

WG_yhNFsrkc.jpg
Я выяснил кто щас возглавляет Русскую Мафию в нашем штате.Его имя мне не сказали,знал что его погоняло Ворошиловский Кот.
Я покопался в базе данных и увидел это погоняло,им оказался Честер Джонс,но настоящее имя Александр Смирнов Судим неоднократно за кражу,отмывание денег,участие в организовонной преступной группировке.

Фото сделано во время задержания в 2003 году

Досье
Год рождения:1963
Место рождения:Москва,СССР
Национальность:Русский
Семейное положение:Холост
Место проживание:Штат Legacy,Las Venturas

Деятельность:Рэкет

sa-mp-033.png
Александр Смирнов переехал в штат после того как его объявили в розыск в Россий.
Во время отсидки второго срока он был коронован в статус Вор В Законе так же влиятельным Вором В Законе Сашей Монголом.

После переезда в штат,он организовал преступную группировку,брав в свой круг русских беженцев,так и основалась Русская Мафия в нашем штате.
Я долго время наблюдал за их особняком,и очень часто туда приезжали и уезжали дорогие машины.В один момент три Хантли покидают особняк в большой количестве людей.Я решил проследить за ними и был шокирован,они ехали ограблять Аммо ЛС и Аммо СФ
sa-mp-042.png
sa-mp-038.png

Я решил по общаться с сотрудником магазина AMMO LS который,был ограблен русскими.Он сообщил что ограбления происходят часто,и полиция не может этому помешать.
sa-mp-007.png
Сами же бандиты уверяют что они всего лишь Охранная организация,и у них все законно.Я решил поехать за ними во время их сделки,приехав там было около 30 русских с оружием и бронижилетами,после чего приехали неизвестный так же в большом количестве на черных машинах.
sa-mp-004.png
sa-mp-003.png
Исходя из моего расследования,можно сказать что Русская Мафия в нашем штате,растет с каждым днём,но мы LSPD бросим все силы против них
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ:26.01.2021

ПОДПИСЬ:Shpak

 

Вложения

Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
КОМАНДИР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS FREDDIE JACKSON
КОММЕНТАРИЙ И ОЦЕНКА
РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ. БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ОШИБКИ СООБЩУ ВАМ ЛИЧНО.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 8 БАЛЛОВ
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $110.000
ДЕЛО ЗАКРЫТО!

ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 26.01.2021
ПОДПИСЬ: BECKER