Дело №123456 | Samp-Rp Форум

Дело №123456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago_Talerte

Пользователь
04.05.2013
1 663
1 476
Kazakhstan. East KZ

TO COMMANDER OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: POUL CRUZ
FROM Jr.Agent OF GANG AND NARCOTICS DIVISION: Santiago Talerte
22.10.20
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
GANG AND NARCOTICS DIVISION LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
ОПГ Grove Street

ОТВЕТСТВЕННЫЙ АГЕНТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Santiago Talerte
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА GANG AND NARCOTICS DIVISION: Poul'a Cruz'a
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 15.10.20
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Собрать доказательства о причастности ОПГ Grove Street к наркоторговле.

ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 22.10.20
ПОДПИСЬ: Talerte

Днем 15.10.20 мной было получено задание выявить причастие ОПГ Grove Street(далее GS) к наркоторговле. Вечером того же дня устроившись в таксопарк я проехал в район Гантон с целью разведки. К счастью один из членов группировки воспользовался услугами такси. В ходе поездки мне удалось приобрести, а затем передать наркотическое вещество на экспертизу.

Сотруднику GND Santiago Talerte
От Командира отдела Training Unit
Лейтенанта полиции LS - Lance Mackenzie


Результаты экспертизы
Я, Лейтенант полиции LS Lance Mackenzie, провел химическую экспертизу на основании вашего заявления. По результатам проведенных экспертиз даю ответ на ваши вопросы:

1. Содержимое ZIP является наркотическим веществом. Внутри находится синтетический наркотик.


К ответу прилагаю копию документации по экспертизам.
Фотокопия
Дата: 13/10/20
Подпись: L.Mackenzie
Осмотрев район Гантон, удалось определить автопарк данной банды. Все автомобили соответствуют раскраски самой банды GS, зеленый: Greenwood, Picador, Walton, Burrito, Glendale.
Позже, мне удалось узнать номер еще одноного члена группировки GS. Представившись именем Джон я договорился с ним о встрече у маяка ЛС.
У маяка была произведена сделка о покупке наркотического вещества, с последующим задержанием наркоторговца.
Во время ареста и обыска у мистера Кинга было найдено, кроме наркотиков еще и материалы для изготовления оружия. После проведения химической и баллистических экспертиз было установлено, что состав является химическим наркотиком, производным а-метилэфедрона. А материалы были украдены со склада боеприпасов порта ЛС.

Сотруднику GND Danil'y Korzhik'y
От Командира отдела Training Unit
Ст.Лейтенанта полиции LS - Lance Mackenzie


Результаты экспертизы
Я, Ст.Лейтенант полиции LS Lance Mackenzie, провел химическую и баллистическую экспертизу на основании вашего заявления. По результатам проведенных экспертиз даю ответ на ваши вопросы:

1. Содержимое ZIP пакета является химическим наркотиком, производным а-метилэфедрона. Сильнодействующее вещ-во.
2. По результатам баллистической экспертизы детали для оружия были украдены с Порта Штата.

К ответу прилагаю копию документации по экспертизам.
Фотокопия
Дата: 13/10/20
Подпись:L.Mackenzie

База данных полиции

Фамилия, Имя: KING, Tag
Возраст: 30 лет
Рост: 180
Вес: 75 кг
Национальность: афроамериканец
Место жительства: Лос-Сантос, район Гантон
Семейное положение: женат, дети
Движимое имущество: а/м Elegy
Номер телефона: 14-000
База данных: член группировки Grove Street. Привлекался к уголовной ответственности за продажу/хранение наркотических веществ, кража и сбыт оружия.​

Статьи Уголовного Кодекса штата Сан Андреас
Статья 2.8
хранение/перевозка наркотических средств
Статья 2.9 хранение/перевозка запрещенных материалов
Статья 2.11 покупка/продажа наркотических средств и запрещенных материалов
Статья 2.13 изготовление нелегального оружия
Статья 2.18 кража гос.имущества​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.