dea / drugs instead of potatoes? | Samp-Rp Форум

dea / drugs instead of potatoes?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Burney

Администратор Сервера
06.05.2020
1 855
3 646
18
Nizhny Novgorod
vk.com
Основной сервер
Revolution
1612028996098.png
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ. ЛИЦА, УКАЗАННЫЕ В МАТЕРИАЛАХ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМИ. КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО И НАКАЗЫВАЕТСЯ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ АГЕНТУРНОЙ РАБОТЫ И ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТСЯ И НЕ ФОРМИРУЮТСЯ.

From: agent Yegor Burney
To: head of DEA Luke Galante


25.01.2021: в понедельник меня вызвал к себе в кабинет, еще тогда стоящий на должности главы DEA, Макс Сворд и выдал мне задание провести проверку фермы №1.
Сразу после этого я направился на ферму и подъехав ко входу в склад я увидел лежащий на ступеньках листок бумаги, это была документация о ферме где было написано, что владельцем фермы является - Lena Meow. Заместители - Miyagi Black, Alina Woskeez, Isaac Phillips. Фермеры - Dava Volk, Nick Cross, Mak Lemur. Продаваемая продукция - Веселая трава. Название продукта, продаваемого на этой ферме, меня сразу заинтересовало и я решил взять образец семян и провести экспертизу, отойдя чуть-чуть от фермеров я выкопал маленькую ямку и собрал пару семян с этого поля и положил их в zip-пакет. После приезда в офис я сразу же направился в лабораторию, взяв из холодильника реагенты я положил их на стол, затем достал из zip-пакета пару семян и так же положил на стол, после я добавил реагенты на семена и через короткий промежуток времени из них начала выделятся красная жидкость, это означало, что в семенах присутствует - дельта-9-тетрагидроканнабинол, то есть вещество входящее в состав "марихуаны". Подождав пока реакция прекратится, я положил семена с реагентами в пробирку и поставил её в центрифугу.


Досье на хозяина и заместителей фермы.
id64e3660.png
Имя: Lena
Фамилия: Meow
Возраст: 27
Лет в штате: 15
Родом из: России
Должность на ферме: Хозяйка
Имущество: Sandking
Место проживания: город Сан-Фиерро

4xSfXfHkGHI.jpg
Имя: Miyagi
Фамилия: Black
Возраст: 30
Лет в штате: 30
Родом из: город Сан-Фиерро
Должность на ферме: Заместитель
Имущество: -
Место проживания: город Сан-Фиерро

Lu0vFhwfGI4.jpg
Имя: Isaac
Фамилия: Phillips
Возраст: 22
Лет в штате: 12
Родом из: Германия
Должность на ферме: Заместитель
Имущество: -
Место проживания: город Лас-Вентурас
1609871847039.png


Исходя из доказательств можно сказать, что ферма №1 занимается выращиванием наркотической продукции.
В ближайшее время нужно провести рейд на ферму.


Документация о ферме - doc#1
Сбор семян - doc#2
Экспертиза - doc#3
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Sheamus_Brunsmayer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.