Данная тема носит статус "Важно". Нужна народная огласка | Samp-Rp Форум

Данная тема носит статус "Важно". Нужна народная огласка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 727
92 518
14
Для начала, всем привет, как дела?
Какой-то урод, фанат/фанатка занял мой никнейм.
Я, по подписи, думаю, понятно, важное лицо форума и сервера, а мой никнейм заняли. Друзья, не ведитесь, если вам будут писать с этого никнейма, это не я.
Но нам надо как-то решить вопрос, чтобы тот аккаунт удалили. ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ я. Поставьте лайки и пишите в коменты, мол "согласны на возврат законного некнейма его владельцу" и прочее.
Помогите, пожалуйста
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
привет Рами. пробью по своим каналам кто это
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
в игре просто отпиши в репорт что он фейк и все, там так сносят типов, кто чужие ники занял
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 727
92 518
14
в игре просто отпиши в репорт что он фейк и все, там так сносят типов, кто чужие ники занял
Макс локор сказал что только нельзя ютуберов и админов занимать, ну я понял, что он больной человек и сказал ему: "так я будущий админ на сервере и глава форума", а он не ответил
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
Макс локор сказал что только нельзя ютуберов и админов занимать, ну я понял, что он больной человек и сказал ему: "так я будущий админ на сервере и глава форума", а он не ответил
Странно... Вон Джонни Харт банил чела, который ник Стива Хендерсона занял
 

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 343
774
Основной сервер
Revolution
Для начала, всем привет, как дела?
Какой-то урод, фанат/фанатка занял мой никнейм.
Я, по подписи, думаю, понятно, важное лицо форума и сервера, а мой никнейм заняли. Друзья, не ведитесь, если вам будут писать с этого никнейма, это не я.
Но нам надо как-то решить вопрос, чтобы тот аккаунт удалили. ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ я. Поставьте лайки и пишите в коменты, мол "согласны на возврат законного некнейма его владельцу" и прочее.
Помогите, пожалуйста
напиши жалобу, ему удалят аккаунт
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 727
92 518
14
Спасибо за поддержку, сказали, т.к я главный на форуме мне помогут с этим вопросом.
Ребят, наглядный пример обратной стороны медали славы и популярности. Не гонитесь за ней
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Макс локор сказал что только нельзя ютуберов и админов занимать, ну я понял, что он больной человек и сказал ему: "так я будущий админ на сервере и глава форума", а он не ответил
Павлова ник заставили сменить кого-то, чем Рамирез хуже? Nathan_Pringles
 
  • Умиление
Реакции: Ramirez_Krasavchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.