Danila_Palpatine | Samp-Rp Форум

Danila_Palpatine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prausinforce

Пользователь
04.06.2023
667
958
Шерифу San-Fierro Police Departament Santo_Humer
От гражданина Марселя Номада

Я, Марсель Номад, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Danila Palpatine, так как он(а) совершил(-и)
1. СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ (C)
2. СТАТЬЯ 3. ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ/СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
Доказательства:




Дата: 02.03.2024
Подпись: #nomad
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
1. Santo Humer не шериф SFPD.
2. На фрапсе присутствует нарушение правил стрельбы с твоей стороны (т.е. нарушение правил сервера).

Отклонено за нарушение правил подачи жалобы.
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
какие правила там нарушены?
1.3.7. Со стороны обвинителя проявляется нарушение Role Play режима.
меня вообще не ебет, кто у тебя там шериф, как было в форме, так и написал, а за перекаты можешь жб написать, ну и своего кореша уволить или пару рангов снять
Думаешь будешь по сф кататься, фаниться, ДМить копов и потом кого-то понизят? Наивный.
 
  • Facepalm
Реакции: GG_RHETT

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
294
104
хахахааххаха, заныли малые. " по приколы дмить " - это ваша же тема. А как вас бедолаг тронули, так сразу начали плакать аж в два раздела.

 
  • Лайк
  • Facepalm
Реакции: GG_RHETT и Philip Grant

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
1.3.7. Со стороны обвинителя проявляется нарушение Role Play режима.

Думаешь будешь по сф кататься, фаниться, ДМить копов и потом кого-то понизят? Наивный.
Всё ясно, убогое обиженное чмо добралось до хай рунка и теперь решило что имеет право судить кто нарушает РП режим, а кто нет. Твоё РП дружок на уровне поноса не смытого, без обид.
 

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
хахахааххаха, заныли малые. " по приколы дмить " - это ваша же тема. А как вас бедолаг тронули, так сразу начали плакать аж в два раздела.

Это коп-терминатор самп-рп говорит? У вас долбаёбы в стрельбе 1 на 1 не вывозят и просто кидают шашки, тазеры, куффают и типо это по РП. Я бы посмотрел как ты в ИРЛ вооруженную группу людей в наручи одел во время перестрелки, так что рот свой лучше на замке держи, позорник, только себя идиотом выставляешь)))
 
  • Лайк
Реакции: Marsel_Nomad

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
294
104
Это коп-терминатор самп-рп говорит? У вас долбаёбы в стрельбе 1 на 1 не вывозят и просто кидают шашки, тазеры, куффают и типо это по РП. Я бы посмотрел как ты в ИРЛ вооруженную группу людей в наручи одел во время перестрелки, так что рот свой лучше на замке держи, позорник, только себя идиотом выставляешь)))
а я бы посмотрел как вы в OOC +сшите и делаете перекаты.
 

GG_RHETT

Пользователь
22.12.2023
146
214
а я бы посмотрел как вы в OOC +сшите и делаете перекаты.
А вы типо не +Сшите и перекаты не ебашите? Клин-клином вышыбают, слыхал о таком? Копы дмят - их дмят в ответ, копы хуеют и норпшат - крайм хуеет еще больше. Хочешь честной игры - сам начни с себя честно играть, а ты блядь в честной игре нихуя не стоишь, я в этом уверен на 100 процентов, иначе в пд ты бы не пошел))))
 
  • Лайк
Реакции: Marsel_Nomad

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
294
104
А вы типо не +Сшите и перекаты не ебашите? Клин-клином вышыбают, слыхал о таком? Копы дмят - их дмят в ответ, копы хуеют и норпшат - крайм хуеет еще больше. Хочешь честной игры - сам начни с себя честно играть, а ты блядь в честной игре нихуя не стоишь, я в этом уверен на 100 процентов, иначе в пд ты бы не пошел))))
Доказательства есть моих нарушений ? - нет! = пустослов. Так что свободен, полоумный
 
  • Facepalm
Реакции: GG_RHETT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.