Daniil_Berryngton | Samp-Rp Форум

Daniil_Berryngton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeff Garcia

Пользователь
08.05.2021
15
10
Ваш игровой ник: Jeff_Garcia
Ник Офицера: Daniil_Berryngton
Суть нарушения: Объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКГС - 3.20 ФП, Объявление в розыск без причины - 3.21 ФП, Объявление в розыск после смерти.
Вкратце объясню ситуацию. Я ехал на автомобиле механика, не справился с управлением и случайно въехал в данного индивида. Он меня остановил, объяснил причину и собирался выписать штраф, который я готов был оплатить. Тут подъезжают 2 вагоса, которые расстреливают его. Спустя 2 минуты мне прилетает 2 звезды за якобы "Нарушение ПДД". На вопрос "За что был выдан розыск" он отвечает (дословно): "Нарушение ПДД, не уплата штрафа. Скажи, спасибо что за соучасти не навесил". Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника.
Доказательства:
 
  • Сердце
Реакции: Anastasia Ricci

Daniil_Berryngton

Пользователь
01.05.2021
10
5
За нарушение ПДД как причина выдачи, согласен, хуйню высрал. Но за остальное, своей вины никакой не вижу. Перед тем как меня убили эти геттовцы, за 1 сек до смерти ты написал «Спасибо», я могу смело заявить о том, что ты был соучастником нападения на полицейского. Поэтому моя вторая ошибка заключается в том, что не выдал тебе 5 звёзд за соучастие. Я все сказал.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Fillipp_Raetskii

Пользователь
22.08.2018
13
1
Ля, дикое ОПГ, механик и 2 гитто бибизяны, кнш они в команде работали, а как иначе, ведь не могло быть это простое совпадение, а именно соучастие и заранее не спланированное нападение на офицера, все шло, и идет по плану, все против офицера Беррингтона
 

Daniil_Berryngton

Пользователь
01.05.2021
10
5
Ля, дикое ОПГ, механик и 2 гитто бибизяны, кнш они в команде работали, а как иначе, ведь не могло быть это простое совпадение, а именно соучастие и заранее не спланированное нападение на офицера, все шло, и идет по плану, все против офицера Беррингтона
Ты вообще ситуации не знаешь, лучше сиди и молчи в трубочку. Я нарушил только 3.20 ФП, а то что это было соучастие можно было понять с ситуации, которой ты увы не видел. А за выдачу после смерти, как говорится NRP на NRP. 122:)
 
Последнее редактирование:

Jeff Garcia

Пользователь
08.05.2021
15
10
Ты вообще ситуации не знаешь, лучше сиди и молчи в трубочку. Я нарушил только 3.20 ФП, а то что это было соучастие можно было понять с ситуации, которой ты увы не видел. А за выдачу после смерти, как говорится NRP на NRP. 122:)
Во-первых, сговора не было, а даже если бы он был, меня нельзя было приплести как соучастника, так как я просто стоял на месте. Во-вторых, какое NRP на NRP? С их стороны был только ДМ, за который они получили розыск, но с чего вдруг мне давать звезды за то, что я не делал, не по статье ЕКГС, так ещё и после смерти. Я просто стоял на месте, а сказал спасибо я им потому что они спасли меня от уплаты штрафа.
 
  • Сердце
Реакции: Anastasia Ricci

Jeff Garcia

Пользователь
08.05.2021
15
10
Соучастие с моей стороны было бы, если бы я помогал им в совершении преступления, к примеру начал давить тебя на автомобиле, но все это время я просто стоял и наблюдал, после чего просто поблагодарил, о каком соучастии может идти речь?
 
  • Сердце
Реакции: Anastasia Ricci

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток!
Ваша жалоба рассмотрена.
С сотрудником будет проведена беседа, после беседы сотрудник получит строгий выговор.
С уважением First Deputy Chief Dylan Klebolt.
Closed.
 
  • Сердце
Реакции: Anastasia Ricci
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.