dak play | Samp-Rp Форум

dak play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria_Wood

Пользователь
26.05.2014
381
881
28
Riga
ask.fm
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин victoria howard, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера dak play.
Описание ситуации: захожу в аммо, даже не целюсь в бота, этот :94: без единой рп отыгровки кидает мне куфф и вешает звезду за ограбление аммо..
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: сами найдёте

_____________________
Дата: 04.10.2020
Подпись: vr
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Victoria Wood


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Alejandro Garcia рассмотрел Ваше заявление и провел расследование по факту Вашего иска.
В ходе расследования вашей жалобы и с присутствием вашего доказательства, могу сообщить вам следующее.
Данный сотрудник, а именно Dak Play никаких отыгровок во-первых не отыграл, не представился, никаких значок или же документов я от него не увидел. Во-вторых, выдал розыск не видя факта нарушения, что нарушил Федеральное постановление. В-третьих, сотрудник не зачитал Правило Миранды(Ваши права).
Что касается Общего положения:
4.3. Команду [/cuff] разрешено использовать:
— без РП отыгровки (однако желательно предварительно снять наручники с пояса, чтобы не создавалось впечатление, что они появились из воздуха);
— для задержания обезвреженного преступника (с помощью /tazer) для проведения дальнейшего ареста (если преступник не сопротивляется, разрешено надевать наручники сразу);
в воде, но после удачной РП-отыгровки с помощью /try (например: /try схватил преступника за ногу);
4.5. Команды [/cput, /ceject] разрешено:
использовать после РП отыгровки (например: /me открыл дверь автомобиля и усадил нарушителя в машину, /me открыл дверь машины и вытащил нарушителя из автомобиля).
Что касается Федерального постановления:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBIвыговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Что касается ФЗ "О Правоохранительных органов":
3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Примечание: подозреваемый гражданин имеет право хранить молчание, право не свидетельствовать против себя и своих близких, право на адвоката (если его действия не охватываются положениями законодательства, которые предусматривают лишение права на адвоката).
Исходя из вышесказанного данный сотрудник, а именно Dak Play будет УВОЛЕН из полицейского департамента за многочисленные нарушение законов штата. В следующий раз, когда Вы будете записывать то или иное нарушение со стороны сотрудников, будьте добры исключить из своего словарного запаса МАТЫ!




Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 04.10.2020.
Подпись: A.Garcia*


CLOSED.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Victoria_Wood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.