CRIMINAL CASE №38 || Captain Detective Bureau || Series of murders | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №38 || Captain Detective Bureau || Series of murders

Roberto Santyago

Пользователь
07.02.2016
96
84
Одобрение сржт.png


TO THE SHERIFF OF THE SFPD - MARK BERKUT
FROM CAPTAIN DB - ROBERTO SANTYAGO


Preface




All materials that are used in this case are genuine. Persons mentioned are existing citizens of the republic. The use of data without the permission of the management of the Department or Division is strictly prohibited and will be punished with criminal liability.




строка.png
26 oct. 21:27 район Queens

Капитану Detective Bereau Roberto Santyago, поступило сообщение от диспетчера о серии убийств агентов FBI и полицейского. Немедля детектив связался с одним из свидетелей, как позже выяснилось
это один
из офицеров полиции Las-Venturas. Разговор не задался, поэтому Roberto вызвал свидетеля на личную беседу в офис СФПД.
BeruauSFPD.com

26 oct. 22:23 office SFPD
Вызвав на допрос единственного человека, который согласился дать показания и выступить в роли свидетеля. В ходе разговора было выяснено, что всё действие проходило в районе Гантон, бедный район, проводилась спец. операция местными подразделениями ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА. На данные подразделения была совершена вооружённая атака некими лицами проживающими в данной местности, дабы сорвать спец. операцию.
BeruauSFPD.com
сска.png

26 oct. 00:00 район Гантон
Прибыв на место преступления, детектив столкнулся с местными правоохранительными органами. После получения нужного пропуска Roberto начал сбор улик и анализ ситуации. Территория была оцеплена, медики прибыли первыми, безуспешно попытавшись оказать ПМП. На месте преступления было обнаружено 3 трупа агентов FBI , нагрудная камера одного из агентов, которая успела записать момент нападения, в следствии чего, мной была просмотрена данная запись. На видео-фиксации было запечатлено момент нападение злоумышленника, и сокрытие оружия, неподалёку от бара в кустах. Оружием оказалась немаркированная, автоматическая винтовка, которая была создана на основе винтовки М16А2 и изначально предназначенный для вооружения экипажей боевых машин и расчётов вооружения и военной техники. Следовательно делаем вывод, что оружие было украдено с военной базы, которая находится неподалёку.
BeruauSFPD.com

Планшет.jpg
Несколько снимков с места преступления на которых видно, всё выше перечисленное​

27 oct. 20:06 SFMC
На следующий день детектив поехал в местную больницу, незадолго до этого связавшись с криминалистом.
BeruauSFPD.com
27 oct. 20:15 Office SFPD
Далее Roberto приехал в офис СФПД чтобы провести обработку видеозаписи с нагрудной камеры погибшего агента FBI, дабы установить личность преступника, занести отпечатки в базу данных и составить точный фоторобот нападавшего.
BeruauSFPD.com

PhotoInformation
752ae7bdbb96bf25280b55990570beabf2048ce0.png








Имя: Akira Legion
Прописка: 20 лет
Возраст: 25 лет
Номер телефона: 555570
Имущество: NRG-500, 60 года выпуска.​







Outcome


В данном деле задействованы все оперативно-розыскные мероприятия в отношении данной гражданки, подключены департаменты других городов республики SA

Гражданке Akira Legion инкриминируются следующие статьи:
Нападение на агента FBI - Статья 31.
Нападение на полицейского - Статья 30.
Терроризм - Статья 32.