Coul_Anderson | Samp-Rp Форум

Coul_Anderson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elsa_Colla

Пользователь
10.05.2020
62
36
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alexandr Titanov
от гражданина Штата TAXI Colla

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданка штата Legacy, TAXI Colla, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Coul Anderson. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлена и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Еду от мэрии, никого не трогаю, ПДД не нарушаю. Мимо проехала серая машина, остановилась, развернулась и начала меня останавливать громофоном. Я остановилась. После ко мне подошёл вышеупомянутый офицер и "потребовал" меня дать(показать) ему свои документы. Я показала и тут он говорит мне: "выходи, я буду тебя обыскивать, у нас операция" и все дела. Я не зная никакой такой операции, спросила, что за операция и почему меня должны обыскивать, отвлекая от своей работы. На что он не смог дать мне никакого ответа, а лишь пригрозил мне сказав, что у меня есть 10 секунд на то чтобы выйти. Я снова у него спросила, что за операция и почему меня должны обыскивать, я ведь ничего не нарушила. Он ничего не ответив вытащил меня с машины и уволок в участок.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 2.1
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 07.03.2022
Подпись: TAXI_Colla
 
  • Ахахах
Реакции: Coul Anderson

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Приветствую, отвечает Полковник LSPD Gerald Zoltan. Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Доброго времени суток, отвечает полковник LSPD Gerald Zoltan. Ваша жалоба была отклонена.

Важно отметить, что Вы нарушили правила подачи жалобы, а именно:
- На видео нет полной ситуации где именно Вас остановили;
- Жалоба подана без указания точной статьи и кодекса с нарушением, на которое Вы ссылаетесь. Число 2.1 ничего лично мне не говорит. При подаче заявления уточняйте какой это кодекс.

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 2.1
С уважением, полковник LSPD Gerald Zoltan.

Дата: 08.03.2022
Подпись: Bald
 
  • Сердце
Реакции: Coul Anderson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.