Coldstyle_Error | Server 02 | Samp-Rp Форум

Coldstyle_Error | Server 02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
Меня попросили подать жалобу по правилам раздела. Подаю по правилам раздела:

1. Ник в игре: (я хз чей) мой - Emily_Lewis, его - Coldstyle_Error
2. 02
3. Скриншоты: первый, второй, третий
4. Описание жалобы:
Мне значит забанили форумный аккаунт, я сто раз извинилась и выпросила разбан, в том числе с помощью Первого скриншота, который очень удачно попал ко мне в руки. На нём сапорт хвастается, что лично попросил администратора забанить мне форумник. До этого мне говорили что кто-то оскорбился моим комментарием, а админ просто делал свою работу чётко по правилам форума, в итоге оказалось что сапорт попросил администратора меня забанить, а тот рад стараться. Я не знаю насколько они близкие друзья, но то что это блат и коррупция, должно быть понятно всем.
На Втором скришоте сапорт сливает в какую-то общую конфу личную переписку с Замом Главного Администратора 02 сервера. Может для Перфекто Родригеса в порядке вещей, когда личную переписку с ним выставлюят на всеобщее обозрение, может и он друг этого сапорта, а вот мне не нравится что из-за того, что какой-то сапорт слил переписку с админом в общую конфу, каждый бомж и неадекват на 02 поверил в себя и подумал, что ему теперь всё можно, ведь с нами Перфекто Родригез!! На мой взгляд это слив инфы. Пусть без должности сапорта хоть обпереписывается и обсливается этими переписками, у нас сапортов снимали и за меньшее.
Если это недостаточно чтобы увидеть слив инфы сапортом, предлагаю изучить Третий скриншот. На нём вчераший неадекват, которому мэр-сапорт дал лидерку профсоюза и разрешил делать мне мозги, дословно цитирует репорт, который я написала на форуме. Я жаловалась на оскорбительный коммент примерно в следующей форме: "Можно бан человеку? И спросите у мэра что творится у него в курилке." Разворачиваю значит через минуту игру, а там лидер дальнобойщиков, друг мэра-сапорта, уже цитирует мой репорт дословно. На Третьем скрине видно. Можете поднять инфу, если это как-то проверяется, и посмотреть точный текст репорта, который я писала. Там практически слово в слово как на скрине. Сапорт как-то получил инфу про мой репорт и её тоже побежал сливать в общую конфу. Мне не нужно, чтобы каждый бомж считал себя неуязвимым, потому что ему один раз помог ваш сапорт. И есть отличный способ остановить этот конвейер неуязвимых бомжей - снять сапорта. Потому что я не знаю кому нужен сапорт, который сливает любую инфу, чтобы похвастаться.

Если ещё мало для жалобы, можете пойти почитать курилку в мэрии, там на последних страницах устроили помойку, где все перемывают мне кости и пытаются меня оскорбить. Мэр-сапорт всё читает и всех лайкает. Каждый из этих людей - зам мэра и нормальный пацан по версии сапорта-мэра. Он елементарно не может промодерировать свой раздел, где он модератор, от непотребных сообщений; оставляет их как будто это что-то, чем он может гордиться.

Мне кажется, это поведение недостойного человека и плохого сапорта. Научить его как быть достойным человеком вы не можете, зато можете обеспечить ему смену цвета ника обратно на белый. Надеюсь на адекватную реакцию на мою жалобу.
 

Cold_Error

Пользователь
05.11.2014
4 155
12 697
чё я кому слил хаха, то что Кайзер забанил те форумник по моей жалобе? Я кинул жалобу на твоё сообщение несущее разжигание межнациональной розни а он тебя по правилам форума снёс? Или то что я в беседу соц сети ВК которая вообще не относиться к игре скинул переписку? А то что ты меня обвиняешь в сливе какой то там инфы с форума это недоказанный бред.) Давай дружище надеюсь больше не увидимся) Приятной игры.)
 

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
чё я кому слил хаха, то что Кайзер забанил те форумник по моей жалобе? Я кинул жалобу на твоё сообщение несущее разжигание межнациональной розни а он тебя по правилам форума снёс?
Это называется "я написал донос, админ отреагировал", на скрине мы видим "Я попросил Кайзера забанить форумник, он забанил навсегда"

Или то что я в беседу соц сети ВК которая вообще не относиться к игре скинул переписку?
Какая разница куда, слив инфы - есть слив инфы. Слив инфы с целью похвастаться что тебя какой-то там Перфекто поддержал. Сапорты такими вещами не занимаются.

Что там дальше... ах, да!
А то что ты меня обвиняешь в сливе какой то там инфы с форума это недоказанный бред.)
Если гуглятся старые репорты каким-то образом, то тому кто найдёт его и сравнит со скриншотом будет всё понятно. Это слив инфы. Ты высерался на меня в курилке мэрии вместе со своими нормальными пацанами, я написала репорт на один из комментов, тебе админ пересказал текст репорта, ты слил его рандомному бомжу, который начал смеяться с моего репорта в игре. Это слив инфы.

Плюс тут удалили коммент, где я предлагаю проверить тебя на игру с твинков на нашем у других серверах. У Djordano_Bruno были очень большие проблемы из-за этого. Хочу точно такие же проблемы тебе, некомпетентный сапорт.

Там много за что можно притянуть, было бы желание. За замов мэрии, которых родители говорить по-человечески не научили, и они все сидят с банами на форуме за маты и оскорбления в твоём разделе, где ты модератор. Более того, поскольку раздел мэрии на форуме - это сайт мэрии по рп, ты их всех уволить с ЧС должен был. Никого не уволил, и все комменты на месте, ничего не стёр. Ты такой себе модератор собственного раздела получается. Мне кажется надо на переобучение в школу сапортов.
 
Последнее редактирование:

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 551
3 380
У Djordano_Bruno были очень большие проблемы из-за этого.
у меня были проблемы из-за того что я не играю на слоте мэра, а не из-за того что играю на других серверах
об этом ныли отдельные администраторы с госа, но запрещено не было
 

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
А почему все-таки ред88? Почему именно 88?)
Я только что разбанилась за вопиющий нео-нацизм, так что давай я отвечу, что придумывала ник, когда мне было 14, а ты прочитаешь между строк.
(На всякий случай!!! Это тоже неправда если что, просто был мозговой штурм: придумать эпичный ник за минуту)
 

Ashley_Hailey

Пользователь
10.06.2018
609
11 430
20
kyiv
Я только что разбанилась за вопиющий нео-нацизм, так что давай я отвечу, что придумывала ник, когда мне было 14, а ты прочитаешь между строк.
(На всякий случай!!! Это тоже неправда если что, просто был мозговой штурм: придумать эпичный ник за минуту)
Wolfox
81:)
 

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края
Я только что разбанилась за вопиющий нео-нацизм, так что давай я отвечу, что придумывала ник, когда мне было 14, а ты прочитаешь между строк.
(На всякий случай!!! Это тоже неправда если что, просто был мозговой штурм: придумать эпичный ник за минуту)
Фу фошиздка)) wp o/
 

polomqa

Пользователь
23.08.2015
107
180
У меня есть пистолет
Водный-водный пистолет
У меня есть автомат
Водный-водный автомат
У меня есть аппарат
Водный-водный аппарат
Я стреляю в этих тёлок
Что пришли к нам на парад
 
  • Лайк
Реакции: zxcDemonNax

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 599
5 368
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Это называется "я написал донос, админ отреагировал", на скрине мы видим "Я попросил Кайзера забанить форумник, он забанил навсегда"


Какая разница куда, слив инфы - есть слив инфы. Слив инфы с целью похвастаться что тебя какой-то там Перфекто поддержал. Сапорты такими вещами не занимаются.

Что там дальше... ах, да!

Если гуглятся старые репорты каким-то образом, то тому кто найдёт его и сравнит со скриншотом будет всё понятно. Это слив инфы. Ты высерался на меня в курилке мэрии вместе со своими нормальными пацанами, я написала репорт на один из комментов, тебе админ пересказал текст репорта, ты слил его рандомному бомжу, который начал смеяться с моего репорта в игре. Это слив инфы.

Плюс тут удалили коммент, где я предлагаю проверить тебя на игру с твинков на нашем у других серверах. У Djordano_Bruno были очень большие проблемы из-за этого. Хочу точно такие же проблемы тебе, некомпетентный сапорт.

Там много за что можно притянуть, было бы желание. За замов мэрии, которых родители говорить по-человечески не научили, и они все сидят с банами на форуме за маты и оскорбления в твоём разделе, где ты модератор. Более того, поскольку раздел мэрии на форуме - это сайт мэрии по рп, ты их всех уволить с ЧС должен был. Никого не уволил, и все комменты на месте, ничего не стёр. Ты такой себе модератор собственного раздела получается. Мне кажется надо на переобучение в школу сапортов.
Мне Даня на ацтек помогал кста 61:) 61:)
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

RED88

Пользователь
23.02.2018
583
477
Мне Даня на ацтек помогал кста 61:) 61:)
Очень важная инфа, держи меня в курсе.
Мне от тебя даже уведомления не приходят, что ты цитировал, вот настолько важная инфа.

Если нечего написать по существу, просто ничего не пиши, будешь казаться умнее, чем есть на самом деле.
 
  • Сердце
Реакции: Andrei_Poliakov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.