Решено Claymont_Heavynson | ДЛЯ ГА | Samp-Rp Форум

Решено Claymont_Heavynson | ДЛЯ ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadshot_Raymes

Admins Team
05.11.2021
707
1 193
Идиот? Карту посмотри на откате
а ты не подумал что я на нрг пытался по пингу подрезать его и там из за рассинхрона получилось так что он сквозь меня проехал а меня сбил с нрг и я оказался у него на крыше тем самым серверно когда ты запрыгиваешь на транспортное средство где есть водила то ты не можешь запрыгнуть туда, тебя скидывает, вот это вот произошло на этом откате, думаю все разъяснил понятно + все знают что я без читов играл всегда и играю
 

_Jizzy_

Пользователь
12.01.2022
166
342
Ребят, ну зачем мы будем раскрывать это всё, чтоб пофиксили? Был чит, но вы даже не можете доказать, кто это сделал, тогда о чем вообще разговор, деадшот просто оказался не в том месте, не в то время, вот и всё
Деадшот тут не причем, во всем виноват интернет Jizzy_Breezy
Нормальную ты сказку придумал, ты щас даже хочешь его тут дефнуть, когда он спалился.
Не превращай жалобу в курилку
 

Wesley_Lewis

Зам.Гл.Администратора
11.10.2014
970
2 583
Coney Island
а ты не подумал что я на нрг пытался по пингу подрезать его и там из за рассинхрона получилось так что он сквозь меня проехал а меня сбил с нрг и я оказался у него на крыше тем самым серверно когда ты запрыгиваешь на транспортное средство где есть водила то ты не можешь запрыгнуть туда, тебя скидывает, вот это вот произошло на этом откате, думаю все разъяснил понятно + все знают что я без читов играл всегда и играю
именно так ты и мне писал, когда я тебя дважды заварнил за аимбот, только ни одной опры от тебя никогда не видел
 

MAGOMED ORTEGA

Пользователь
21.08.2023
38
115
Данный пользователь был заблокирован.
нашел как это фиксить, едем к джизи бризи и ломаем горы чтобы инет доходил до его компа
 
  • Любовь
Реакции: _Jizzy_

Tigran_Jan

Пользователь
16.11.2018
1 827
4 099
Нормальную ты сказку придумал, ты щас даже хочешь его тут дефнуть, когда он спалился.
Не превращай жалобу в курилку
Это не сказка, 50.000 рублей на карту Lil_Shot'u и откат будет здесь, чтоб все были в шоке, let's go
 
  • Ахахах
Реакции: zy who

Matthew_Vaughn

Главный Администратор Сервера
03.02.2013
1 316
2 710
01&02
По твоей опре сложновато определить, кто у тебя кар забрал. С деадшотом это рассинхрон. Когда ты въезжал в квадрат справа виднелись 2 игрока из них кто-то и забрал его. Никнейм второго не видно.
Клеймонт белый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.