Цирковой сарайчик FBI тронулся: Подлинная аттракция или случайное стечение обстоятельств? | Samp-Rp Форум

Цирковой сарайчик FBI тронулся: Подлинная аттракция или случайное стечение обстоятельств?

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
Захожу на форум только ради того, чтоб прочитать в курилке очередную тему про Ethan_Disney и FBI
Насколько я понимаю, роль админа заключается немного в другом, но ты доказательство того, почему с каждым месяцем происходит отток игроков
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Корефан Ethan_Disney как всегда все внимание на сервере привлекает:roflanEbalo:
одно и тоже, нам же нравится одно и тоже…

Захожу на форум только ради того, чтоб прочитать в курилке очередную тему про Ethan_Disney и FBI
альберт я выхожу на новый уровень, нытики начинают по кд их создавать :warpath:
вчера барану в дискорде раз 40 на один и тот же вопрос ответил, а он все равно не понял)))

Насколько я понимаю, роль админа заключается немного в другом, но ты доказательство того, почему с каждым месяцем происходит отток игроков
поплачь
 
  • Рукопожатие
Реакции: Lance_Mackenzie

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
только лишь от смеха, а он возникает каждый раз, как только вижу вас)

вчера барану в дискорде раз 40 на один и тот же вопрос ответил, а он все равно не понял)))
вчера тебе, такому же барану, 40 раз пришлось еще объяснять некоторые вещи, но ты так ничего и не понял. Только выучил для себя новое слово "субъективно". Пользуйся на здоровье
 
  • Любовь
Реакции: Ethan_Disney

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
только лишь от смеха, а он возникает каждый раз, как только вижу вас)


вчера тебе, такому же барану, 40 раз пришлось еще объяснять некоторые вещи, но ты так ничего и не понял. Только выучил для себя новое слово "субъективно". Пользуйся на здоровье
мб это твои ребята о слове субъективно вчера узнали? потому что они от этого слова находились на пике эйфории
 

Liliana_Harter

Пользователь
27.01.2018
725
1 430
тупые федералы, лишь бы флешку кинуть, да штурм без причины дать. туда их всех. :MmmPepe:
 
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
мб это твои ребята о слове субъективно вчера узнали? потому что они от этого слова находились на пике эйфории
Не могу ручаться за их познания, но скажу лишь то, что, в ваших речах это слово звучало жалко, особенно когда речь заходила про правила и их трактовки. А ещё было забавно находить то, что у тебя, как Директора ЭфБиАй действительно прослеживалось непонимание, ведь то, что вы не хотели играть РП процесс и обмениваться заложниками тебе не дал сделать следящий, который из-за скудного понимания РП привык все решать по шаблонам. Но ты можешь и дальше говорить о том, что у вас идентичные позиции, тебе пофиг на наказание и тд. О тебе уже все понятно.
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Не могу ручаться за их познания, но скажу лишь то, что, в ваших речах это слово звучало жалко, особенно когда речь заходила про правила и их трактовки. А ещё было забавно находить то, что у тебя, как Директора ЭфБиАй действительно прослеживалось непонимание, ведь то, что вы не хотели играть РП процесс и обмениваться заложниками тебе не дал сделать следящий, который из-за скудного понимания РП привык все решать по шаблонам. Но ты можешь и дальше говорить о том, что у вас идентичные позиции, тебе пофиг на наказание и тд. О тебе уже все понятно.
хорошо моя тайная воздыхательница
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 521
3 717
26
90-тых
Данный пользователь был заблокирован.
Уважаемые администраторы, еще хотел бы обратить ваше внимание на очень интересный момент от слов Директора FBI во время одного тренировочного похищения. Когда он залетел в дискорд и сказал, что "Я знаю, что у вас есть спец.зрение (ВХ), но наказывать я вас не буду. Если админы найдут, то пусть наказывают". Повторюсь - Хорошее заявление человека, который поднял фракцию с колен!
Adam_Sempler Alex_Bank Stiven_Wockeez Jayson_Winside
7:)7:)7:)7:)7:)
 

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
хорошо моя тайная воздыхательница
Чееел, охлади своё траханье. Мне очень приятно, что моя фанбаза растёт, но в данном случае это уже как-то жалко от понимания того, что все твои аргументы закончились и ты продолжаешься пытаться играть роль жертвы, и пошёл уже на крайние меры
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Чееел, охлади своё траханье. Мне очень приятно, что моя фанбаза растёт, но в данном случае это уже как-то жалко от понимания того, что все твои аргументы закончились и ты продолжаешься пытаться играть роль жертвы, и пошёл уже на крайние меры
какую роль жертвы....
 

Cody_Saint

Пользователь
какую роль жертвы....
Ты явно не умеешь пользоваться гуглом, но меня льстит, что могу выступить в роли ментора, который расширит кругозор
Позиция жертвы — это тип мышления, эмоциональных реакций и поведения человека, которые проявляются в том, что он считает себя жертвой обстоятельств и негативных действий других людей, воспринимает мир вокруг как враждебный, несправедливый по отношению к себе и винит в этом себя.
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
Ты явно не умеешь пользоваться гуглом, но меня льстит, что могу выступить в роли ментора, который расширит кругозор
и зачем ты мне скинул что это такое, если я спросил какую роль... то есть я не понимаю о какой моей позиции жертвы идёт речь, если я не ставил себя ни в какие подобные позиции

гений, выступи ментором сначала для своих друзей, научи их паре приёмов в общении с людьми, а потом попытайся сам что-ли до моего уровня дотянуться
с тобой бездарностью даже спорить не о чем)
 

Cody_Saint

Пользователь
так понял, что вы все, типа, вылупились из этого ФБР-сарая под названием "The Walt Disney Company" , один вроде Дисней другой - типа Микки Маус. Похищали раньше и хочу показать кусочек из жизни этого нового админа, Санта Микки. Он как-то сам по себе в теме был, дрался, брал всех на карандаш, PGшил а потом решил уйти в небытие через 10 дней срока. наверное чтобы дать всем шанс отдышаться от его крутости

ржач начинается с 22:30
 
  • Ахахах
Реакции: Adele_Codrier

Cody_Saint

Пользователь
если я не ставил себя ни в какие подобные позиции
ты видимо забыл, как ты ныл ночью о том как все плохо. Мдаааааа, память как у рыбки
а потом попытайся сам что-ли до моего уровня дотянуться
ты наверное хотел сказать, что дотянутся до уровня колен на которых стоит ваша фрака? не хочу опускаться
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
мне кто-то приведёт историю из жизни когда одного высокопоставленного гос. служащего меняли на другого гос. служащего высокопоставленного? в качестве заложника на заложника обмен был

а то пока что все ваши фриковатые сообщения сводятся к одному, что вы думаете что это так)
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
ты видимо забыл, как ты ныл ночью о том как все плохо. Мдаааааа, память как у рыбки

ты наверное хотел сказать, что дотянутся до уровня колен на которых стоит ваша фрака? не хочу опускаться
пруф ор ю куколд?
 

Adele_Codrier

Пользователь
06.09.2019
55
51
мне кто-то приведёт историю из жизни когда одного высокопоставленного гос. служащего меняли на другого гос. служащего высокопоставленного? в качестве заложника на заложника обмен был

а то пока что все ваши фриковатые сообщения сводятся к одному, что вы думаете что это так)
Похищение Ингрида Бетанкур: В 2002 году в Колумбии была похищена Ингрида Бетанкур, известная политическая деятельница. Ее похитила революционная армия Колумбии (FARC). В результате похищения Бетанкур находилась в заточении около шести лет. В конце концов, она была освобождена в результате операции, проведенной правительством Колумбии. В ходе операции также были освобождены и другие заключенные, что можно трактовать как некую замену высокопоставленного государственного служащего (в данном случае, политического деятеля) на другого.

Похищение офицеров в Афганистане: В период конфликта в Афганистане было много случаев похищения высокопоставленных государственных служащих, включая офицеров армии и членов правительства. В некоторых случаях происходили обмены пленными, когда одни высокопоставленные чиновники были освобождены в обмен на других.

Вот тебе 2 примера, изучай
 

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 615
1 571
106
belgorod oblast
vk.com
ты видимо забыл, как ты ныл ночью о том как все плохо. Мдаааааа, память как у рыбки

ты наверное хотел сказать, что дотянутся до уровня колен на которых стоит ваша фрака? не хочу опускаться
Словарь

1.
Вытягиваясь, протягиваясь, достать что-н.


вот ты конечно баран необразованный
пс у тебя у единственного фриковатый и глупый голос, который генерировал мысли сидел по 10 минут) на твоём месте я бы вообще не отвечал в этой теме
данил тур ещё куда не шло как будто бы...