ЦИК Legacy » Заседание №3 [Кандидат El Diabloo] | Samp-Rp Форум

ЦИК Legacy » Заседание №3 [Кандидат El Diabloo]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


Заседание ЦИК №3
Рассмотрение претендента на пост кандидата выборов Мэра Legacy — El Diabloo"


Я, Глава Центральной избирательной комиссии штата Легаси - Майкл Шалару, в соответствии со статьей первой, главы пятой Федерального закона «О Центральной избирательной комиссии», начинаю процедуру рассмотрения претендента на пост кандидата выборов Мэра Legacy — El Diabloo.

АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА:
Возраст: 74 года.
Нынешнее и предыдущие места работы: Похоронное бюро,Сухопутные Войска Полковник
Баллотируется как: Кандидат от партии Всенародная Демократическая партия "Титан"
Предвыборная программа:

Порядок рассмотрения:
  • Член Центральной избирательной комиссии заполняет форму рассмотрения.
  • Член Центральной избирательной комиссии проводит независимую оценку претенденту.
  • Член Центральной избирательной комиссии оставляет собственный вердикт по претенденту (за/против)
  • Голосование до 20.02.2021 - 22:00
ВАЖНО! Вердикт "против" может быть установлен при существенной аргументации, подкрепленной аудио-видео-фото доказательствами. В случае, если Главе ЦИК аргументация покажется недостаточной, голос "против" засчитан не будет, а в итоговом бланке будет стоять голос "за".

ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG align="right" width="100px"]https://i.imgur.com/U62aNyQ.png[/IMG][IMG align="left" width="100px"]https://i.imgur.com/DfhilvZ.png[/IMG]
[B][SIZE=2][font=Segoe UI]ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ[/SIZE]
[SIZE=5]ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY[/SIZE]
[SIZE=2] El Diabloo[/SIZE][/B]

[img]https://imgur.com/cb1GQhT.png[/img]
[b][size=3][color=#f00b0b]*[/color] — пункты, не подлежащие изменению[/center]

[color=#f00b0b]*[/color]Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): [color=#2889db]El Diabloo[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Возраст: [color=#2889db]74[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Баллотируется как: [color=#2889db]Кандидат от партии Всенародная Демократическая партия "Титан"[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Предвыборная программа: [spoiler][img]https://i.imgur.com/DSQhIsf.png[/img][/spoiler]
Характеристика претендента¹: текст
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): [color=#16eda4]ЗА ДОПУСК[/color](нужное оставить)[color=#FF0000]ПРОТИВ ДОПУСКА[/color]
Аргументация голоса: текст

[size=2]¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.[/size]
[center][color=#c6c6c6]Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.[/color][/center]

[right]Дата: [color=#2889db]xx.xx.21[/color]
Подпись: [color=#2889db]подпись[/color][/right][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
El Diabloo



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): El Diabloo
*Возраст: 74
*Баллотируется как: Кандидат от партии Всенародная Демократическая партия "Титан"
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Активный политический деятель, идеи народные и демократические. Отмечается тактичностью в своих высказываниях.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: 20.02.21 в 2:00 участвовал в похищении другого лица и был осужден. Законопослушным не является.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: jet


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
El Diabloo



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): El Diabloo
*Возраст: 74
*Баллотируется как: Кандидат от партии Всенародная Демократическая партия "Титан"
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Гражданин El Diabloo - крайне ненадёжная личность. Занимая ранее Руководящую должность в рядах Сухопутных Войск, данным гражданином был совершён ряд правонарушений, в следствии чего был уволен из рядов вооружённых сил агентами Федерального Бюро Расследований.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: Прошу принять во внимание пункты 1 и 2 в условиях для регистрации кандидатов, а именно:

Критерии и правила подачи заявления на пост мэра:
1. Кандидатом в мэры может стать любой законопослушный гражданин;
2. Кандидат не должен последние 30 дней быть в какой-либо криминальной структуре (байкеры, мафии, банды), могут быть исключения по решению администрации, ответственной за мэрию.
Данный гражданин буквально вчера был задержан агентами Федерального Бюро Расследований, что может подтвердить Директор Федерального Бюро Jason Least.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись:

 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Данный гражданин буквально вчера был задержан агентами Федерального Бюро Расследований, что может подтвердить Директор Федерального Бюро Jason Least.
Факт подтверждаю, доказательства предоставлю по требованию.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Также, прошу учесть что данный кандидат до сих пор не предоставил налоговую декларацию.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
El Diabloo



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): El Diabloo
*Возраст: 74
*Баллотируется как: Кандидат от партии Всенародная Демократическая партия "Титан"
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Служивый, трудоголик и патриот. Хороший послужной список отображен в личном деле.
К сожалению, недавно был уволен из рядов армии LV решением Трибунала Федерального Бюро расследований, после чего был восстановлен по решению верховного суда от 18.02.2021.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА

Аргументация голоса: Вообще, кандидат хороший, но факт того, что не была предоставлена налоговая декларация, также факт того, что гражданин был задержан Федеральным Бюро Расследований, не позволяет мне проголосовать за допуск кандидата.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: P.Pierce


 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
За то что уволили из Сухопутных Войск Вы не допускаете к 3 туру?Не Логично,или копайтесь ещё глубже найдите что я нарушал два года назад и из-за этого тоже не пропускайте.(Или для того чтобы пройти тур,мне нужно стоять АФК в гараже СФПД и ничего не делать?(Фраус)Или только на форуме писать разные темки(Джетер). )
 
  • Ахахах
Реакции: Alex_Fraus

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
За то что уволили из Сухопутных Войск Вы не допускаете к 3 туру?Не Логично,или копайтесь ещё глубже найдите что я нарушал два года назад и из-за этого тоже не пропускайте.(Или для того чтобы пройти тур,мне нужно стоять АФК в гараже СФПД и ничего не делать?(Фраус)Или только на форуме писать разные темки(Джетер). )
Не Вам говорить про внимательность, факт вчерашнего задержания подтвердил директор бюро, думаю он уже предоставил доказательства главе ЦИК. Кому и что делать - также решать не вам
 
  • Немного
Реакции: El_Diabloo

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Не Вам говорить про внимательность, факт вчерашнего задержания подтвердил директор бюро, думаю он уже предоставил доказательства главе ЦИК. Кому и что делать - также решать не вам
Я говорил что-то про задержания?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Примем к сведению. Остается вопрос для Сенатора Банка, почему во второй этап тогда пустили.
Alex_Bank
Я считаю данный вопрос не корректным. Раз его допустили, это их решение. А вот если он уже здесь и сейчас, то это уже наша папочка, наши бумажки и нам выгребать.
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Не Вам говорить про внимательность, факт вчерашнего задержания подтвердил директор бюро, думаю он уже предоставил доказательства главе ЦИК. Кому и что делать - также решать не вам
доказательств еще не получил
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
El_Diabloo , простите что беспокою Вас, в прошлые выборы Вы выдвигались исключительно "чтоб было и чтоб партия не пострадала" , иными словами фикция.
Это было правдой или нет? При ответе, учтите пожалуйста, что я задаю только правильные вопросы , ответ который мне уже известен.
Но в данном случае услышав нужное и правдивое я в любом раскладе поддержу. Ответ максимально желателен.
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
El_Diabloo , простите что беспокою Вас, в прошлые выборы Вы выдвигались исключительно "чтоб было и чтоб партия не пострадала" , иными словами фикция.
Это было правдой или нет? При ответе, учтите пожалуйста, что я задаю только правильные вопросы , ответ который мне уже известен.
Но в данном случае услышав нужное и правдивое я в любом раскладе поддержу. Ответ максимально желателен.
Конечно нет (Отвечу для ООС - Когда начались выборы был свободен,потом меня отправили в другой город по работе,по этой причине снялся с выборах)
 
  • Плачет
Реакции: Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Ознакомился с доказательной базой, меняю свой голос на "против допуска". Лицо совершило правонарушение против свободы другого лица.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Касательно доказательств, в случае одобрения Jason Least - обнародуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.