Жалобы на лидеров фракций Christopher_Ford grove | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurii_Boykas

Пользователь
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Yurii_Boyka
Ваша фракция: Rifa
Ник нарушителя: Christopher_Ford
Фракция нарушителя: Grove
Суть нарушения: игнор своих обязанностей на лидерстве

3. Контроль состава. Пресечение нарушений правил сервера со стороны игроков, состоящих во фракции.
Примечание к 3: в случае нарушение правил сервера, лидер обязан кинуть следящей администрации доказательства нарушение, в своем случае администрация наказывает игрока, запрещается самовольно пресекать нарушений
правил сервера игроков,если такое деяние не предусмотрено в уголовном кодексе, административном кодексе, федеральном постановлении, или в других законах.
Исключение к 3: криминальные фракции(Мафии,Банды,Байкеры).


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Ford

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 757
9 802
24
TATARSTAN.
Извиняюсь за offtop, уважаемые администраторы. Будучи игроком с состава grove street, хочу опровергнуть клевету со стороны бывшего вашего коллеги. На самом деле лидер пресек нарушение со стороны своего состава и отписал об этом в /f, с просьбой покинуть респу и вернуться в квадрат. Все остальное, что мы наблюдаем на видео - своевольность игроков. И поэтому наказание должны нести эти люди, в первую очередь.
Ну и так же вопрос, к тем же многоуважаемым администраторам сервера legacy. 11 дня, admins 0. Это в порядке вещей, когда вас за 20 человек на слоте? Вот я допустим всегда в 11:00 в игре, да.
 

SELANNE CHEATING

Пользователь
07.12.2020
46
41
Данный пользователь был заблокирован.
Извиняюсь за offtop, уважаемые администраторы. Будучи игроком с состава grove street, хочу опровергнуть клевету со стороны бывшего вашего коллеги. На самом деле лидер пресек нарушение со стороны своего состава и отписал об этом в /f, с просьбой покинуть респу и вернуться в квадрат. Все остальное, что мы наблюдаем на видео - своевольность игроков. И поэтому наказание должны нести эти люди, в первую очередь.
Ну и так же вопрос, к тем же многоуважаемым администраторам сервера legacy. 11 дня, admins 0. Это в порядке вещей, когда вас за 20 человек на слоте? Вот я допустим всегда в 11:00 в игре, да.
Тонкий намек восстановить тебя на адм? Not bad...

Я кстати тоже всегда в 11:00 онлайн, я, конечно, ни на что не намекаю...
 

Gerardo_Cortes

Пользователь
14.10.2016
913
2 618
грузия, тбилиси
vk.com
Основной сервер
Legacy
Извиняюсь за offtop, уважаемые администраторы. Будучи игроком с состава grove street, хочу опровергнуть клевету со стороны бывшего вашего коллеги. На самом деле лидер пресек нарушение со стороны своего состава и отписал об этом в /f, с просьбой покинуть респу и вернуться в квадрат. Все остальное, что мы наблюдаем на видео - своевольность игроков. И поэтому наказание должны нести эти люди, в первую очередь.
Ну и так же вопрос, к тем же многоуважаемым администраторам сервера legacy. 11 дня, admins 0. Это в порядке вещей, когда вас за 20 человек на слоте? Вот я допустим всегда в 11:00 в игре, да.
думаешь как админ вадя красава.
 

Ruslan_Forsettiiii

Пользователь
05.01.2021
20
10
Извиняюсь за offtop, уважаемые администраторы. Будучи игроком с состава grove street, хочу опровергнуть клевету со стороны бывшего вашего коллеги. На самом деле лидер пресек нарушение со стороны своего состава и отписал об этом в /f, с просьбой покинуть респу и вернуться в квадрат. Все остальное, что мы наблюдаем на видео - своевольность игроков. И поэтому наказание должны нести эти люди, в первую очередь.
Ну и так же вопрос, к тем же многоуважаемым администраторам сервера legacy. 11 дня, admins 0. Это в порядке вещей, когда вас за 20 человек на слоте? Вот я допустим всегда в 11:00 в игре, да.
#горонаадминку
 

Stiven_Wockeez

Зам.Гл.Администратора
03.10.2014
16 297
21 887
25
Все кто СКшили / были у респы - посажены в деморган на 2 часа. С лидером будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.