Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
137
149
ДОрРОГойОй мой кипяточек ! Поздравляю тебя с днём рождения !!! Сегодня ты стал ещё дальше на год от самп рп и на год ближе к скуфизации! Желаю что бы в кармане всегда был джимка кэщ, не быть кипяточоком в чае свит вокеза и что бы по жизни окружали только олды! Как почетному олду объявляем в этот день тебе безнаказанностть и вседозволенность , можешь че нить спиздить или ебнуть на улице кого хош, я договорился , все на мази! С новым годиком !
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 083
2 359
27
ДОрРОГойОй мой кипяточек ! Поздравляю тебя с днём рождения !!! Сегодня ты стал ещё дальше на год от самп рп и на год ближе к скуфизации! Желаю что бы в кармане всегда был джимка кэщ, не быть кипяточоком в чае свит вокеза и что бы по жизни окружали только олды! Как почетному олду объявляем в этот день тебе безнаказанностть и вседозволенность , можешь че нить спиздить или ебнуть на улице кого хош, я договорился , все на мази! С новым годиком !
до слез, спасибо тедик бро тишка
сегодня всем хейтерам(свит_кеш) заливаем чаёк размера ГРАНДЕ с барского плеча
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
137
149
чёто наклюкался ппц, лучше блин курить дурь всё таки
как опытный алкоголик :
Стараться не мешать алкоголи
Брать не дешман и если там есть спирт выбирать только Альфа, а не люкс
Никогда!!! Не мешать с лимонадом и лучше даже им не запивать.
бухаю дохуя, полёт нормальный, Но все же пора завязывать, а то когда в кружки школьникам ссышь уже не влазит

в дурева залетали ? Мы с корешом 50на50 брали , но походу надо было тонов 50-100 закидывать в соло . Ща бы тыщи 1500 Бачей можно было снимать
 
  • Ахахах
Реакции: DezDragonezstarikSRP

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
161
133
как опытный алкоголик :
Стараться не мешать алкоголи
Брать не дешман и если там есть спирт выбирать только Альфа, а не люкс
Никогда!!! Не мешать с лимонадом и лучше даже им не запивать.
бухаю дохуя, полёт нормальный, Но все же пора завязывать, а то когда в кружки школьникам ссышь уже не влазит

в дурева залетали ? Мы с корешом 50на50 брали , но походу надо было тонов 50-100 закидывать в соло . Ща бы тыщи 1500 Бачей можно было снимать
А че с лимонадом мешать нельзя?
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
137
149
А че с лимонадом мешать нельзя?
Сладкая газировка у тебя будет выводится все в 2 раза дольше+ нагрузка на печень токсическая больше и на сердце + сосуды. Если ты там бухаешь раз в 2 недели Дак можно забить мб , но если чаще крайне нерекомендую. Да и щас уже возраст , прежде чем пить надо хоть супчик вьебать )))
я в институте эти коктейли ток так ебашил и каждое утро ахуевал. Щас запиваю ток соком максимально не сладким , а лучше вообще конечно водой/льдом, но это отстой.
какой нить егермейстер Дак вообще можно не запивать, ну Максимум 0.5 сока на бутылку. Если водку так ток с кучей жрачки.
А так ром Havana club классический золотистый такой збс.
Я кстати уже лимонады года 4 не пью , нах пить лимонад ,Если есть пиво ?
 
  • Ахахах
Реакции: DezDragonezstarikSRP

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 083
2 359
27
как опытный алкоголик :
Стараться не мешать алкоголи
Брать не дешман и если там есть спирт выбирать только Альфа, а не люкс
Никогда!!! Не мешать с лимонадом и лучше даже им не запивать.
бухаю дохуя, полёт нормальный, Но все же пора завязывать, а то когда в кружки школьникам ссышь уже не влазит

в дурева залетали ? Мы с корешом 50на50 брали , но походу надо было тонов 50-100 закидывать в соло . Ща бы тыщи 1500 Бачей можно было снимать
синька зло!!!

в дурева залетели в августе 23, с 800 евро 2600 апнул, думаю ещё вырастет до 10 в этом году